Отзыв:

Прошло два года с первого отзыва и снова я довольна сайтом

07.11.2014
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Платит, быстрая модерация, можно исправлять ошибки и многое другое
Недостатки: Куда-то пропали конкурсы

В 2016 году я написала свой первый отзыв про Спасибо.Всем, который был очень положительным. Прошло почти два года и мое мнение ничуть не изменилось. Первый текст можно прочесть тут: ссылка.

Итак, что же изменилось в моем аккаунте за это время? Ну, по порядку... Раньше я писала довольно часто, так как сидела в декрете и делать было совсем нечего. Я очень много посвящала времени заработку в сети, о котором писала здесь в разных темах, однако, с выходом на работу все изменилось. Времени стало катастрофически не хватать и теперь я только "пожинаю плоды" со своей накопленной базы. Тут, кстати, хотелось бы отступление сделать и сказать огромное спасибо за понимание поддержке сайта. Капают-капают у меня начисления и бац! Остановились... А я-то вижу, что отзывы смотрели, быстрей писать в поддержку, что с моим аккаунтом? Вежливо попросили подождать и указали на причину: забыла я отзыв написать через месяц))) Жила себе, жила и забыла))

Благо модерация тут сейчас быстрая. Раньше сутки была с лишним, а сейчас минут 20-30 и опа! Начисления снова поползли вверх.

Сейчас в моей базе 185 отзывов (вместе с этим считаю), но это далеко не предел. Представляю, сколько снимают те, кто написал полтысячи или около того, если у меня получается 5-7 рублей в день. Для такого количества это вполне достаточно. В сравнении: с Отзовика, где у меня 400 отзывов, рубль еле-еле набегает...

Сайт бросать не собираюсь, думала конкурс будет - хоть базу поднять, но его уже два года нет. Администрация, почему закончились конкурсы? Такая классная штука ведь!

Выплаты регулярные, скрины выкладывать не буду - лень в кошелек лезть, но уж поверьте так (те, кто еще не получал, все честно). Сайту желаю процветания, а пользователям побольше тем для контента! С Новым годом и Рождеством вас, друзья!

Lilija
написала 7 января 2018 в 22:00

Спасибо за подробный отзыв! А я зарегистрировалась меньше месяца, интересно, а личный коэффициент в каких случаях повышают? От чего он зависит?

JustMe
написала 7 января 2018 в 23:51

Комментарии, отзывы - все это учитывается. Плюсики за ваши отзывы тоже. У меня просмотр уже 11 копеек стоит, а это не мало.

Выдра в Гетрах
написала 8 января 2018 в 10:37

Тоже уже 2 раза вывела, вот нравится мне тут душевно что ли и за день набегает неплохо. Сейчас тоже в поисках работы, поэтому мониторю чаще и больше)

Lilija
написала 8 января 2018 в 10:58

Спасибо, теперь понятно. Буду зарабатывать плюсики.

Klara22
написала 8 января 2018 в 08:30

Хороший результат по пассивному доходу.

Kalina22
написала 8 января 2018 в 10:40

На Отзовике, например, личный коэффициент рос первое время, а потом застопорился насмерть и дальше не ползёт, интересно, тут также будет? Но меня удивило, что там у вас с 400 отзывов так мало денег набегает. Но я заметила, что у всех очень по-разному. Кто-то пишет, что тут мало. Я только зарегистрировалась, посмотрим. Наверное, отзывы надо писать хорошие и развернутые, тогда и просмотров будет больше.

JustMe
написала 8 января 2018 в 12:13

Везде разная аудитория. Тут читают одно, там другое. Вот к примеру, маска для лица одна и та же: Айрек за месяц 20 рублей. Отзовик за 6 месяцев 20 рублей. А яйцо киндер-сюрприз на Отзовике сразу набирает, а на Айреке - нифига. Тут чаще про заработок читают и фильмы, Отзовик кладезь жрачки, там и печеньки и конфетки, а Айрек - косметика и шмотки. Все просто, надо только попадать в аудиторию.

Kalina22
написала 8 января 2018 в 14:09

я в основном про технику пишу, путешествия, про что-то крупное. И платят больше и просмотров больше. На мелочи типа еды вообще не распыляюсь. Тут попробую другую стратегию, посмотрим что получится.

olgalaura
написала 8 января 2018 в 11:57

Хороший у вас пассивный доход, удачи вам!

Angelinka2
написала 11 января 2018 в 09:47

Да, я тоже про конкурсы вспомнила. У меня здесь не так солнечно, долго собирается

Tasayta
написал 23 января 2018 в 23:55

Прекрасный отзыв, удачи вам!

oxsanaya
написала 1 февраля 2018 в 14:30

Рада, что прочла Ваш отзыв, так как получила для себя дельные советы как в самом тексте, так и в комментариях. Спасибо!

Trusty
написала 12 февраля 2018 в 14:11

Приятный пассивный доход.

Pomposhka
написала 5 июля 2018 в 23:37

Конкурсы не застала, думаю, наработал сайт приличную или достаточную базу и решил не тратится)