Отзыв:

Наша любимая сметанка

07.11.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусная, белая, сытная
Недостатки: Нет никаких
54 р

Мы всей семьей очень любим борщ и готовим его часто, ну а какой же борщ без сметанки? Для себя уже давно решили, что вкуснее, чем "Простоквашино" сметаны нет. Я много какие пробовала, благо сейчас выбор в любом магазине просто огромный, но одна, как вода, другая слишком кислая, третья слишком жирная. Как говорится, не угодили. А вот данная марка оказалась отличной и стала постоянным гостем в нашем холодильнике.

Когда я была маленькой и жила у бабушки, то она старалась мне всегда давать сметану, причем домашнюю. Помню как я от нее плевалась, не любила ни в пельменях, ни в борще, ни где бы то еще. А постарше стала, ценности поменялись я поняла, что сметана - вещь обалденная!

Сейчас мы живем в большом городе и хорошую деревенскую уже трудно купить, но ее прекрасно заменяет "Простоквашино". Я покупаю ее очень часто, чаще беру в большой банке - семья-то большая, никто не отказывается никогда. Мама даже подшучивает, что я ем сметану с борщом, а не борщ со сметаной, ну да пусть.

Малой когда у меня родился, то я ему начала давать сметану месяцев в 6. Читала состав - продукт хороший, решила, что ребенку можно. И подсадила его. Вот нам уже полтора года, а без сметаны жить не может. Есть ее ложками просто так: без хлеба, без чего-либо. Ему так нравится.

Кошка моя тоже ее обожает. Вылизывает миску так, что даже лучше, чем я бы ее ей помыла)) Еще и добавки просит, потому ей частенько покупают баночку маленькую и меньшей жирности.

Вообще у "Простоквашино" все продукты хорошие, я уже давно доверяю этой марке. Так что советую - вкусно!