Отзыв:

Набрала 500 рублей за 2,5 месяца, но потрудиться надо!

07.11.2014
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Можно писать обо всем на свете
Недостатки: Не видно, кто ставит минусы\плюсы

Сегодня я решила написать и об этом сайте. Сказать по правде, то я зарегистрировалась еще в 2014 году, выполнила задание из 10 отзывов, чтобы получить бонус, а на следующий день поняла, как мало капает в день и что такими темпами я буду набирать долго минималку. Я почитала отзывы других и, честно сказать, струсила и ушла. Понятно, что через месяц просмотры были, а начисления нет, но таковы правила - я не в обиде потому как могла бы раз в месяц выжать текст, но ленилась.

Вернулась в январе, когда зашла случайно увидела старт конкурса "Танцуют все-3". Участие мог принять любой и бонус в 5 рублей за каждый отзыв меня подстегнул. Знаете, меня поймут те, кто пишет сам о том, что он реально ел, пил, пробовал, душился им или мыл полы - такие тексты набивать легко и просто, они выдаются быстро. Тем более, что с 2015 года, когда я научилась выражать свои мысли и более-менее писать интересные отзывы, я всегда подгружаю в отзыв фотки. Считаю это обязательным делом, ведь сейчас у каждого мобильник с камерой и если ваш отзыв реален, то уж можно и фоточку кинуть.

Итак, на конкурс я записалась, но не ради выигрыша, я реально понимала, что не успею, у меня ведь помимо этого и другие сайты для заработка. За все время набила отзывов на 85 рублей, которые мне перечислили сразу же, на следующий день после окончания конкурса. При этом уточнили кошелек, что очень приятно.

Заметила такую тенденцию, что мои отзывы начали читать, народ стал интересоваться, за что Вам - дорогие мои, огромное спасибо! Вы подстегнули меня и я стала периодически добавлять тексты. [b]Благодаря читателям,[/b] фото в отзывах, да и полезным некоторым отзывам я стала попадать на главную и заветные 500 рублей набрала достаточно быстро. Уже 24 марта я поставила на вывод.

Тут у меня появилось новое переживание. Одна девушка поведала, что читала о том, что тех, кто доходит до той суммы, впоследствии при выводе начинают штрафовать. Я в это не поверила, ведь набрала все честно и правильно сделала! Через 4 дня уже денежки были на моем счету вместе с бонусными 350 рублями, которыми меня наградила администрация при регистрации.

Теперь немного о заработке на сайте. В день мне капает от 1 до 3 рублей. Это нормально, учитывая, что пишу я по вдохновению или когда попробую чего-то новенькое и спешу поделиться. Хотя в марте у меня было начисление свыше 8 рублей, видать тогда я была мега-популярна.

На рефералах я много не заработала, что-то порядка 3-х рублей, но у меня рефов всего 5. Сайт раскрученный и пригласить кого-то не удается. А те кто пришел - не пишут почему-то, а зря.

В целом и общем хочу сказать, что я довольна. Люди здесь хорошие и дружелюбные. Продолжать писать буду. Единственный минус, это то, что не видно кто ставит в рейтинге минусы. Я, конечно, понимаю, что ставят их не за отзыв, а чтобы выбить из топа. Так сказать конкуренция, но хотелось бы знать, кто же действует исподтишка и по-свински. Ведь минус ставят, а комментарий хвалебный пишут, аж противно. Прошу администрацию обратить на это внимание и "открыть" нам тех, кто голосует.

А вам удачи и процветания! Заработать можно всегда и везде! Было бы желание и опыт, которым хочется поделиться.

написала 31 марта 2016 в 21:26

Ой, вместо выплаты подгрузила повторно первый скрин, но поверьте - она была!

Ан-астасья
написала 31 марта 2016 в 21:28

Знакома мне эта проблема лени. Надеюсь, что переборю ее))

yuliyab
написала 31 марта 2016 в 21:43

Конкурсы очень подстегивают писать много и после на этом зарабатывать...я вот тоже ленюсь, точнее копирайтю на других ресурсах, и тут вне конкурсов пишу только 1-2 отзыва в месяц, но в день получаю от 4 до 6 рублей - работают прошлые отзывы...Так что пишите, в перспективе все будет)))

написала 31 марта 2016 в 21:47

Для меня этот сайт - хобби, работаю я на других.

yuliyab
написала 31 марта 2016 в 21:51

Да, и для меня тоже хобби...

Natalkin
написала 31 марта 2016 в 21:57

С каждым днем я люблю СпасибоВсем больше и больше, так как заработок стал пропорционально моей работе расти. Когда-то радовалась 8 рублям вдень, теперь огорчаюсь, когда 11 капает. Отличный ресурс. Главное, честный и справедливый.

написала 31 марта 2016 в 21:58

До вашего количества отзывов мне еще расти и расти!)

rto
написала 1 апреля 2016 в 00:11

Да! удачи Вам! не останавливайтесь на достигнутом! Вдохновили на подвиги!

EkaterinaFilimonova
написала 1 апреля 2016 в 10:15

Про штрафы вы зря не верите)

написала 1 апреля 2016 в 10:26

Да??? Ну надеюсь, меня минует. Я вроде ответственный человек, жизнь научила)))

Kelch
написала 1 апреля 2016 в 10:25

Я (тьфу-тьфу-тьфу) тоже без штрафов вывела свои деньги. Надеюся дальше не набкдокурю

написала 1 апреля 2016 в 10:27

Класс! Значит будем работать вместе)))

berta2015
написала 1 апреля 2016 в 16:12

Да, очень неудобно, что не видно кто плюсует, а кто нет.

Кицуне
написала 2 апреля 2016 в 17:11

Я про штрафы читала и тоже до вывода первой минималки стала переживать, но оказалось, что зря. Конкурс понравился. Просмотры печалят :( А вот с ленью бороться стало все сложнее. И да! Согласна Вам полностью, что стоит щелкнуть продукт для визуализации? Я отзывы без фото вообще не люблю. Пропускаю чаще.

Nataliska
написала 2 апреля 2016 в 21:40

А сколько отзывов в день пишете на всех сайтах, если не секрет конечно?

написала 2 апреля 2016 в 21:44

Да когда как. На имхо пишу ежедневно по 10 минимум (могу и 50 выдать, но это когда вообще целый день сидеть), на СпасибоВсем 3-4 в неделю (начала с этого года), на БВ и Врединке каждый день по 3 коммента, на прочитано в неделю 4-5 новостей, могу и больше, если материал есть, на рутинто - в неделю 6-7 штук. В общем, по-разному.

Nataliska
написала 3 апреля 2016 в 13:16

Вы большая молодец! У меня так не получается. Иногда на ум вообще ничего не идет.

Кицуне
написала 3 апреля 2016 в 20:46

Вот это у вас работоспособность! Я вот сижку перед монитором и туплю, с мыслями собраться не могу :)

naday2502
написала 6 июля 2016 в 16:56

я бы тоже больше писала, но времени всегда не хватает(

Алина2016
написала 11 мая 2017 в 13:26

Подскажите плиз, как исправить ошибки в отзыве?