Отзыв:

Гарантированные деньги каждый день - очень подробный отзыв

07.11.2014
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Стабильные выплаты, возможность расти, неплохие начисления
Недостатки: Обязаловка 2 ответов в день, но тут каждый для себя решает, что ему важнее

Попробую "разжевать" всю мою работу на сайте и полученные мною достижения в процессе познания, работы и получения прибыли. Так что текст будет довольно объемный.

Итак, начнем с того, что зарегистрировалась я еще в том году. Сразу работать не стала (за что сейчас себя очень ругаю, ведь была возможность уже неплохо подняться!). Решилась на работу только два месяца назад. Причиной послужило то, что некоторые площадки для заработка просто "отвалились", а в деньгах я по-прежнему нуждаюсь. И я вернулась на Вовет по совету своей знакомой, кстати, благодарю ее за такой совет.

Начнем с самого главного - за что тут платят и как.

Написание ответов и вопросов.

Это обязательное дело. Причем мне не совсем импонирует система написания двух обязательных ответов в день, иначе начнет падать рейтинг. Но, как оказалось, это временная моя антипатия. Дело в том, что сначала твой платный ответ стоит всего 50 копеек, а требования достаточно высокие. Нет, конечно, можно и обойтись всем по минимуму, но уж очень я привыкла к своим текстам подходить "по полной".

Так, за время своего пребывания я дала 29 ответов и смогла поднять начисления от 50 копеек до 7 рублей за ответ. На скрине видно весь мой рост!

Считаю, что для такого количества ответов это достаточно неплохо. На саму "цену" ответа очень много критериев. Важно, чтобы тебя плюсовали, хвалили и поднимали твой коэффициент. Именно поэтому я даю уникальные и развернутые ответы, чтобы другим они нравились и хотелось за них голосовать. Не люблю рерайты и потому вопросы для себя ищу такие, где можно подискутировать и поразмышлять. Мой рейтинг пока не очень высок, но я стремлюсь. Хотя не скрою, все также ленюсь писать 2 ответа в день. Получается, как получается, возможно, что уже бы давно за 10-ку перевалило, но моя лень... Она меня редко отпускает.

Модерация.

Говорят, что она очень долгая. Отнюдь. Можно ее ускорить, отвечая на важные и нужные вопросы - это же нужно системе. К тому же какая разница: получите вы свои деньги за ответ сейчас или через час, ведь он уже работает на вас и капают просмотры.

Просмотры.

Кстати, о них. Пока не понимаю, как они начисляются. Стараюсь попадать в трендовые вопросы, которые пользователь успешно таскают с сайта БВ, но все равно прибыль очень разнится. Один раз получила 27 рублей (видать попала хорошо), а иной раз и 2 копеек нет. Но меня это не особо страшит, я все же понимаю, что с 29 вопросов много поиметь все равно не получится. Нужно набивать базу.

Благодарности, награды, бонусы.

Тут все просто. Меня ни разу не благодарили, хотя такая функция есть в каждом вопросе. Типа понравился тебе ответ - дай пользователю 10 рублей. Но никто не дает, понимаю, всем деньги нужны. А вот две награды, каждая из которых 3 рубля и +10 к рейтингу я уже получила. За качественный ответы более 95% и уникальностью 100%. Да и бонус мне один раз выписали. Я написала платный ответ, а потом вопрос вдруг стал "бесплатным" (такое бывает), связалась с администрацией просто узнать что к чему, а меня поощрили 5 рублями. Мелочь, а приятно. Администрация тут такая же адекватная, как и на Спасибо всем.

Кстати, есть еще такая фишка - можно продать свой текст, скрыв его. Я так делала в паре ответов у меня его покупали! Есть все-таки любопытные люди на этом свете, но я и с ценой не сильно жадничала - ставила скрытый текст по 2 рубля.

Реферальная система.

Тут она есть! Кажется 15% от заработка приглашенного. Но вот что интересного заметила - начисляют рефские раз в 7 дней, так что если вы кого-то пригласили, то не переживайте, что он пишет, а вам ничего не идет. Мои рефы не пишут вообще, так что хвастаться мне нечем.

Если кто решиться - буду рада поделиться реферальной ссылкой, я уже сайт прочухала и мне есть о чем еще рассказать, не все же секреты тут выдавать)

Вывод.

За все время у меня было только три вывода. Два из которых я уже честно получила на кошелек. а третий создала только сегодня, но я не переживаю, деньги приходят в срок, до 10 дней мне еще не задерживали.

Развитие тут очень возможно! Многие пишут, типа "фуууу, мало 50 копеек за ответ", но не видят дальнейшей перспективы, а зря. Тем более, не стоит забывать о том, что еще идут и просмотры. Достаточно просто отвечать на трендовые вопросы. Их, конечно, еще можно задавать, но многие пользователи Вовета в наглую таскают их с Большого вопроса, я так не могу, потому пока для меня этот заработок не познан.

С каждым днем, как я все большее начинаю "рубить" во всех правилах и возможностях сайта - он мне нравится все больше. Так что если кого заинтересовал такой заработок - милости прошу в рефы: разжую, расскажу, покажу.

написал 10 мая 2017 в 16:09

У меня на Вовет платный ответ сейчас стоит 17 рублей, хотя до нововведений ответы расценивались около 32 рублей. Что касается просмотров, то несколько раз рублей по 170 в день было, а так в основном рублей по 30. Но у меня база большая, около 1500 вопросов/ответов.

liri4ka
написала 10 мая 2017 в 22:43

Офигеть!! Прочитала отзыв и подумала, что ерунда, а у вас такииие суммы.

likusha48
написала 10 мая 2017 в 16:15

Тухлый сайт. Если бы ты там работала год назад и дошла бы до оплаты в 30-32р за ответ, а потом моментально получила бы за ответ 7р, тогда бы все о нем знала.
Я прошла эту стадию и счастлива, что избавилась от этого сайта

Klara22
написала 10 мая 2017 в 16:15

На первый взгляд привлекательно.

написал 10 мая 2017 в 16:43

А вот надо попробовать.

natsha
написала 10 мая 2017 в 20:10

Сколько символов должен быть ответ и какие темы?

написал 11 мая 2017 в 09:42

Ответы не привязаны к символам, однако чем больше напишешь, красиво оформишь, вставишь картинки, ссылки и прочее, тем выше будет качество ответа, следовательно и цена ответа будет быстрее расти.

Maqjjq
написала 10 мая 2017 в 20:13

Не была на этом сайте. Бываю на другом сайте вопросов и ответов. )

Nelezzka
написала 10 мая 2017 в 20:13

Вы - молодец! Очень интересный отзыв. Я вот, например, сразу поняла, что данный заработок не для меня, потому что тоже лень все) хотя адекватные админы определенно подкупают., может стоит, все-таки, попробовать...

MaiAsim
написал 10 мая 2017 в 20:26

Я на вовет зарегистрировался еще в прошлом году, добился того же уровня начислений, что и у вас сейчас. Однако, бросил этот заработок, так как они поменяли систему начислений и заработок резко упал. Может быть ситуация изменилась и они вернули прежнюю систему? Пойду проверю. Спасибо за отзыв!

Natali86
написал 10 мая 2017 в 20:47

Вы умница! Такие сложности, я бы не справилась! Удачи Вам!

Angelinka2
написала 10 мая 2017 в 23:22

Кому как, мне легче написать отзыв про то, что сама попробовала и увидеть за это начисление

olgalaura
написала 11 мая 2017 в 14:49

Очень интересный отзыв. выглядит все привлекательно.

anatol 4254
написал 13 мая 2017 в 22:05

Интересно пишите. Сам на Вовете только зарегился и ещё не во всём разобрался - вы как то прояснили.

написал 25 мая 2017 в 19:37

Пару дней назад администрация Вовет разместила объявление о том, что в мае народ ошибочно получал слишком большие суммы за написание статей. Теперь, после исправления этой технической ошибки, у некоторых авторов цена за полноценный ответ с высокой уникальностью упала с 6-7 до 2 рублей. Любопытно, какую оплату сейчас получает автор данного хвалебного отзыва?

JustMe
написала 25 мая 2017 в 23:18

Да, такую оплату примерно и получаю. Мои начисления упали до 4 рублей, но сайт пока не бросаю. Попробую ещё поработать. Если будет интересно, то буду держать в курсе событий.

Rinna
написала 16 июня 2017 в 08:57

А я такого сайта и не знала((

Ksuha66
написала 21 июня 2017 в 21:11

Раньше Вовет был отличным сайтом для заработка и я получала там по 28 руб. за ответ, а за просмотры выходило тоже прилично бывало даже по 120 руб., а один раз 240 руб. Но потом начались разные нововведения и заработки резко упали. Многие из старожилов сайта покинули проект. Я тоже практически не пишу больше, за копейки не хочется. Так зайду, посмотрю, напишу пару вопросов и все. А модерация действительно очень медленная. мои старые ответы вот только недавно проверили. А ведб есть такие вопросы и ответы, которые могли бы выстрелить, если бы за них начислялись деньги вовремя. Вывод: Вовет сейчас и Вовет прошлый, как небо и земля.

написал 8 августа 2017 в 23:06

Как только дан ответ или задан вопрос, то за него сразу идут начисления. БЕЗ МОДЕРАЦИИ.
Модерация на сайте, прежде всего, для проверки платных ответов (все проверяется в установленные временные рамки - 2 недели, как и прописано в правилах). Остальной контент может вообще и не проверятся.

написал 16 августа 2017 в 10:19

Обновлю информацию.
Пара людей на сайте Vovet недавно написали, что, несмотря на написание ответов, цена за статью снижается. По крайней мере у одного пожаловавшегося автора статьи с уникальностью 90-100%, качество то же.
У меня тоже оплата за ответ, когда я писала по одной хорошей статье в день (по 3 тыс знаков, уникальность в основном 100), стабильно снижалась. Недавно решила проверить, что будет, если писать по 2 статьи в день, с уникальностью выше 90%. Вы не поверите, но оплата упала так, как никогда еще до этого не падала - за ночь уменьшилась на 60 копеек. Учитывая, какие там суммы платят за статьи, такая реакция мне кажется более чем странной.
Я не одна такая. Кто-то из авторов уже писал, что пишет по 2 статьи каждый день, и при этом получает по 4 рубля за каждую, а то и меньше.
Модератор на сайте пишет, что это зависит от таких параметров, как заинтересованность пользователей в ответах, их популярность. Однако оплата за статью уменьшается независимо от того, сколько лайков я получаю от пользователей, и сколько мне начисляется за просмотры. Т.е. начисления за просмотры могут увеличиться, а оплата за статьи все равно уменьшается.
Не нравится мне этот сайт, прямо скажем.
Уважаемый автор отзыва, а как обстоят дела у вас?

написал 6 сентября 2017 в 19:50

Чтобы оплата росла, нужно отвечать на трафиковые вопросы, которые популярны длительное время. Многие пользователи создают новостные и игровые вопросы, выставляют их категории "требуют профессиональных знаний", потом сами же отвечают на них платным ответом. Все что можно получить от таких вопросов/ответов - кроткосрочную прибыль за просмотры и ВСЕ. Платные ответы будут только снижаться, ведь трафика в дальнейшем не поступает. А потом пользователи жалуются, что сайт плохой. Чтобы там действительно зарабатывать, нужно вникнуть в правила. По-другому никак!