Отзыв:

Легкость и свежесть ног после продолжительной ходьбы

07.11.2014
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Запах, свежесть, легко впитывается, снимает усталость
Недостатки: Маленький тюбик

Когда-то давно у бренда "Чистая линия" был гель для ног с ментолом. Помню, как он мне дико нравился, а тюбик у него был просто шикарный: большой, что-то около 180 мл, а стоит 18 рублей (эх, давно это было). И как-то он резко пропал с прилавков. Сколько я в итоге не пыталась его найти- все тщетно. Он будто в воду канул, я потом много чего пробовала, в итоге даже подсела на Эйвонский бальзам, но пару месяцев назад в одном из магазинов сети "Радеж" я наткнулась вновь на "Чистую линию", гель для ног.

Конечно, это был не ментол, но мята присутствует, медуница, да и к тому же четко было указано на упаковке, что он охлаждает. Стоил 89 рублей, купила сразу же. Состав почти один травки.

Тюбик очень удобный, хоть и маленький, всего-навсего 750 мл, но мне для пробы хватило и этого.

Сам гель нежно-голубого цвета, с приятным и не резким запахом.

Кстати, впитывается легко. Реально освежает и реально снимает усталость. Я в день очень много хожу, так как до обеда и вечером постоянно гуляю с двухлетним ребенком, а потом мы приходим домой на дневной сон и пока сынок спит, я мою ножки, мажу гелем и кайфую. Такой расслабон получаю! На ночь тоже его использую. Очень рада, что марка вновь начала выпускать похожий продукт. Обязательно сегодня куплю еще, а то мой тюбик очередной уже подходит к концу.