Отзыв:

Хочешь собрать всех щенят без повтора? Читай как это сделать!

07.11.2014
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Игрушка, мармелад, море удовольствия
Недостатки: Да цена-то не детская

Рассказывала я уже вам, мои друзья про кошечек из этой замечательной серии "мармеладок". Теперь пришло время поговорить о собачках.

В собачках коллекция называется "Доггивуд". Выглядит коробочка очень мило, ярко-зеленого цвета. Но тут стоит обращать внимание, что коллекции две. Мармелад там одинаковый по 10 грамм на коробочку, а вот игрушки совершенно разные.

Вот так выглядит коллекция №1.

В ее количестве 10 щенков, которых собрать достаточно трудно (часто попадаются одинаковые).

У нас пока трех так и не хватает.

Вот вторая коллекция где щенят уже поменьше - всего 8 штук, что значительно усложняет поиск и одинаковые попадаются с более частой вероятностью.

Тут мы не можем выловить никак двух собачек.

Цена такой коробочки разная. Я брала недавно в Радеже по синему ценнику за 111 рублей, тогда как в Магните 156 рублей стоит. Тут важно дождаться распродажи. С этой коллекция я уже лоханулась, начала покупать и потому, чтобы сократить количество одинаковых игрушек, я аккуратно вскрываю их в магазине и смотрю, кто там. А то так никаких денег не напасешься.

Однако, можно пойти совершенно другим путем - купить сразу упаковку (там игрушки все разные, т. Е. полная коллекция) и выдавать по 1 штуке. Я так делала с кошками, когда были свободные деньги. Пошла, на тысячу купила, а затем ребенку дарила в нужные дни.

Так мы собрали всех, а вот собачек все хожу и проверяю по магазинам, мы их обязательно найдем!

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 13:13

Как мне кажется, не стоят эти игрушки своих денег.

Mommy
написал 15 июня 2017 в 14:21

А мне кажется, что за 100-150 рублей вполне себе. Киндер не всегда купишь маленькому ребенку из-за мелких деталей, а в Свитбоксах игрушки большие. Плюс сам прикол в собирании коллекции и поиске всех игрушек. Я сама подсела в свои 33)

Angelinka2
написала 18 декабря 2016 в 19:30

У нас домиео и паззл есть с этой командой

Mommy
написал 15 июня 2017 в 14:19

Добрый день) Могу подкинуть вам необходимых, так как собрали в итоге много коллекций, а дублирующихся убрали до лучших времен - когда какой-то персонаж из коллекции истирается, даю новую)

JustMe
написала 15 июня 2017 в 16:52

Да уже собрали)))

SilverMoon
написала 26 октября 2017 в 18:46

Какие хорошие собачки) Дороговато конечно получается, но собрать всю коллекцию интересно.