Отзыв:

Мармелад - это громко сказано, так... мармеладинки мааааленькие

07.11.2014
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Очень прикольные котята, радость ребенку, типа мармелад
Недостатки: Цена - космос, а мармелада очень мало
154 рубля

Как-то раз сыночку я купила такую коробочку, мне просто самой интересно было, что там внутри, как обещали на упаковке: мармелад и игрушка. Стоит такое удовольствие довольно не дешево - 154 рубля в Артемиде возле дома, но если поискать или дойти до Пятерочки, то можно и за 135 рублей купить, но все равно больше сотки. Потому часть такое покупать не станешь.

В общем, купили мы. Сразу стали раскрывать, что же там. В первой наше коробочке нам попалась киска "Царапка" из серии котят. К ней прилагался буклетик, мол, собирайте всю коллекцию.

Исходя из того количества мармелада, которое туда положили (10 грамм!!!) складывалось впечатление, что его эта самая "Царапка" и производила, пока ожидала в коробке своей участи быть купленной. Сынок вообще не понял, что это было первый раз))) Фотографировать я это не успеваю, просто поверьте, что величиной он ничтожно мал,где-то чуть больше фасолины, и таких фасолин там 5-6 штучек.

А я решила, что это наша первая и последняя коробка с такими игрушками и никакой коллекции мы собирать не будем. Как же я ошиблась!

Ребенок просто подсел на это чудо и стал требовать у меня такие коробочки постоянно! Я мама строгая, на поводу иду не всегда и потому ему перепадает только тогда, когда я, действительно, могу позволить себе потратиться на столь неэкономичный продукт, а не тогда, когда ему вдруг захотелось.

Сейчас в нашей коллекции уже 4 котенка - все разные.

У черненького котенка Алмаза через 2 минуты уже не было барабана, Царапка вся грязная, а вот Алису беленькую я спрятала в сервант, уж очень она милая, не хочу, чтобы ребенок ее замызгал. Серый котенок Баззи меня вообще бесит, самая неудачная игрушка. Не знаю, будем ли мы и дальше покупать такие вот коробочки, но иногда я позволяю себе и сыну вольности, авось и соберем коллекцию.

Criolla
написала 16 июня 2016 в 17:08

Там цена больше за котенка, чем за мармелад)

olgalaura
написала 16 июня 2016 в 21:01

Красивые котики! Но мармелада мало.

Angelinka2
написала 17 июня 2016 в 08:31

Интересные, но дорогие же !!!

Ольга Константиновна
написала 19 июня 2016 в 16:47

Что-то и правда дороговато...

написал 7 июля 2017 в 00:11

Цены зависят от торговой точки, многие заряжают специально, зная о популярности свит боксов, поищите в разных магазнах или закажите через их официальный интернет-магазин - будет значительно дешевле!