Отзыв:

Кэшбэк доступен к получению! Да ладно? Ведь я использовала промокод.

07.11.2014
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Высокий процент, моментальный вывод денег, нет %, минималка 1 рубль
Недостатки: Да не нашла никаких

Честно сказать, что узнала об этом сайте из предыдущего отзыва на СпасибоВсем. Проверить решила сразу же, спросила рефералку, пока там эта система не налажена. Ну зарегилась самостоятельно. А тут у меня как раз надобность была купить племяннице подарок, покупала его через Валдберис, так как только там был необходимый. Прошла через этот сайт с кэшбэком, положила в корзинку, оплатила, заказала в общем все сделала, как надо.

Сижу жду. Заодно решила правила почитать, и тут натыкаюсь на такое: кэшбэк не будет возвращен, если вы использовали скидку, промокод или купон. А я на валдберисе без промокода не покупаю никогда, специально жду, пока пришлют 25% на все. В общем, обиделась и закрыла.

Прошло 2 недели, товар уже 10 дней как привезли, я его уже на 8 марта племяшке вручила, а тут письмо на почту мне приходит вот с таким содержанием:

Естественно, я перешла! Захожу в кабинет и вижу, что заказ действительно мой. Он был 400 рублей, по промокоду мне скинули 20% и я взяла за 344 рубля. Ну точно! Больше я там пока ничего не брала!

Сразу иду проверять. Заказ от 1 рубля. Вот это я понимаю - сервис! Написала номер кошелька, секунда и денежки на месте.

Ребята, работать можно! С Алиэкспресс вон вообще 10% возвращает. Так что милости прошу, тем более, что я получила кэшбэк даже используя промокод. Получается скидка скидкой погоняет, приятно!))

rto
написала 16 марта 2016 в 22:37

спасибо за полезную инфу

EkaterinaFilimonova
написала 16 марта 2016 в 23:23

Мне с Озоном так повезло) Используя все купоны и скидки, покупка на 2500 обошлась мне в 1400, кэшбэк начислили от 2500. Думаю, со временем будут строже следить за этим, наверное, это такая же недоработка, как и партнёрская программа.

naden
написал 17 марта 2016 в 06:25

Спасибо, я как раз все на Вайлдбериз покупаю, попробую.

Anna999
написала 17 марта 2016 в 08:11

Минималка всего рубль, отлично, буду регистрироваться

masha5408
написала 17 марта 2016 в 10:29

Спасибо за полезную информацию))

JustMe
написала 17 марта 2016 в 10:58

Девочки, милые! Всем спасибо за комментарии! Очень приятно, что кому-то это нужно.

glavapa
написала 17 марта 2016 в 13:47

С Алиэкспресс 10% возвращает!!! Я на своем кэшбеке 5% радуюсь. Пора сменить.

JustMe
написала 17 марта 2016 в 14:14

Да-да, 5 минут назад сделала заказ на Али))) Будем проверять))

berta2015
написала 17 марта 2016 в 15:14

Спасибо. Обязательно залезу.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:26

Ух, ты! Какой классный сервис! Только главное не забывать с него заходить в магазин, а-то у меня обычно все покупки спонтанные.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 21:20

Меня сегодня сюда звали

написал 15 апреля 2016 в 15:31

Я уже с полгода тусю) на этом сайте. Там система такая, если пользоваться промокодом с сайта скидка.ру, то кэшбэк в любом случае засчитывается. В некоторых магазинах работает и промокод магазина и кэшбэк начислят, но не во всех.

Tiger238
написала 24 апреля 2016 в 14:46

осенно палезно било узнать. сипасибо!

Criolla
написала 4 января 2017 в 21:36

Спасибо, иду срочно регистрироваться)