Удобство
Проходимость
Отзыв:

Никому не посоветую!

07.11.2014
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Большая корзина
Недостатки: Колеса
Удобство
Проходимость

Купила я своему малышу такую коляску. Господи! Сколько я времени потратила на выбор, а в итоге выбрала некачественный товар. Первая проблема, с которой я столкнулась так это то, что она у меня не заехала в лифт! И это при жизни на 7 этаже! Дальше было хуже. Поворотными оказались передние колеса и поэтому спускать её по ступенькам не представлялось возможным пока не перекинешь ручку. При езде на улице, чтобы заехать на бордюр надо было пройти целый ритуал: выставить ровно колеса, поставить их на фиксатор, чтобы они переставали быть поворотными и только потом попытаться ее поднять на бордюр, либо просто носить на руках. В общем плюсы я замечать перестала совсем. Единственные, наверно, это цвет и вместительная корзина. Да и люлька для ребёнка просторная, а так коляска не очень. Врагу не посоветую. Выбирайте тщательней товар для себя и своих детей.

Angelinka2
написала 13 ноября 2014 в 20:13

А почему вы ее не поменяли, когда она в лифт не влезла? Или вы не новую брали? Мне досталась по наследству коляска, и ее колеса тоже с трудом в лифт помещались, но я на втором этаже живу, справлялась. А потом как в более компактную сели прям облегчение почувствовала

JustMe
написала 13 ноября 2014 в 20:14

Да я что-то сразу и не подумала. А так коляска живет теперь на 2 этаже, а мы с малышом на 7. Доломаю - выкину)

написал 15 июня 2018 в 14:45

своеобразная коляска