Отзыв:

Один раз можно покушать, но есть и альтернатива

07.11.2014
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Быстро и легко приготовить
Недостатки: Панировка мне не понравилась
139 р

Попробовав Мираторговские наггетсы и поняв, что вкуснее их я не ела, я решила купить на этот стрипсы Мираторг. Готовить начала сразу же, как только принесла домой, как раз близилось время ужина.

В принципе, их готовка ни чем не отличается от наггетсов: так же по 3-4 минуты обжариваешь с каждой стороны и все дела, все готово. Как только достала их из упаковки сразу была разочарована, на упаковке вес большой, а на самом деле их мало, да еще и такие большие, мне по нраву больше маленькие.

Картофельной панировки я вообще не заметила, когда пожарила, то панировка выглядела как какие-то белые палочки, что смотрелось не очень аппетитно. Может я что-то сделала не так? Ведь срок годности посмотрела, свежие. Ну а вот вид готовых не впечатлил.

В общем, не в большом я восторге, больше брать их не буду. Да и мясо там мне показалось сильно сочным, как будто воды долили туда. Оцениваю на троечку, может кому и нравятся, но мои все решили, что больше мы их не купим.

написал 11 марта 2016 в 15:47

В последнее время Мираторг стал разочаровывать

rto
написала 11 марта 2016 в 16:33

а выглядит аппетитно

GAlisa
написала 11 марта 2016 в 17:46

Не пробовала такие и не попробую, наверно.

JustMe
написала 11 марта 2016 в 19:11

Ну почему же? Некоторым очень нравятся, возможно, я сделала что-то не так....

написал 12 марта 2016 в 21:15

Интересно. Наггетсы люблю, а стрипсы не пробовала.

Maqjjq
написала 15 марта 2016 в 10:34

Покупала классические наггетсы и ещё наггетсы с ветчиной этой торговой марки. До стрипсов дело не дошло пока. )

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:15

А вот такие не пробовала. Даже в продаже у нас не видела

ЭмильЯ
написала 29 марта 2016 в 14:48

Спасибо за отзыв, мне такие точно не понравятся(( Рада, что не купила, тоже хотела приобрести, так как наггетсы от "Мираторг" нравятся мне)