Отзыв:

Покупаю исключительно эти капли, никакие другие с ними не сравнятся

07.11.2014
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Устраняют заложенность быстро, лечат насморк, цена
Недостатки: Немного сушат
33 рубля

Наступают весенние деньки, а я как всегда. Во вторник поняла, что у меня начинается насморк, а к четвергу вообще украсилась соплями с верху до низу.

Еще с детства я от заложенности носа использую Галозалин, привыкла к нему и считаю, что лучше ничего еще не придумали. Пробовала дорогие спреи, капли с эвкалиптом и прочее, но лучше этих дешевых все равно нет. Стоимость их сейчас 33 рубля с копейками, как-то помню был пик и я покупала аж за 80 с лишним рулей, но он быстро прошел и цена снова упала.

Раньше флакончик взрезался, был прозрачный, и капать приходилось пипеткой. Сейчас каждый флакончик оснащен дозатором специальным, никакой пипетки не надо, открыл - закапал и все дела.

За ночь капаю при сильной заложенности раза 2-3. Использовала даже при беременности, хоть говорят, что типа нельзя. Не дышать тоже нельзя, что если мне больше ничего не помогает и я сумела схватить насморк! Вот так и живу: всегда имею в аптечке Галозалин.