Отзыв:

Ножи красивые, большие, но "на халяву" не было ни одного

07.11.2014
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Режут очень хорошо, качественные
Недостатки: Не было бесплатных, не знаю пока как их затачивать

Когда в наших супермаркетах проходит какая-нибудь акция, то я с удовольствием участвую. А что? Покупки мы все равно делаем, как ни крути, а в Магните всяко дешевле, да и растут универсамы эти, как на дрожжах. Я уже много чего успела себе заиметь при помощи сбора наклеек, вот, например, симпатичный молочник, который достался даром.

С ножиками такая штука не прокатила. Изначально в каталоге была информация о том, что какой бы нож я не выбрала и сколько бы наклеек я не собрала - все равно придется доплатить, хоть немного, но придется.

Кстати, очень обидело то, что в последних двух акциях наклейку давали за потраченные 300 рублей (раньше было за 200 рублей). Я смогла собрать себе на два ножика: маленький и средненький. И еще родителям на такие же собрала (с их помощью, правда). Оставшиеся наклейки продала на барахолке.

Теперь о ножах. Не знаю пока как их затачивать - не разобралась, но были острые. Пробовала резать - отлично выходит! Особенно большим хлеб удобно отрезать. Довольна, что смогла себе такие прикупить. Хотя, если бы не акция - я на них бы даже и не глянула.

JeJe
написала 12 апреля 2016 в 23:08

У меня с ножами дома прям бядааа. Кто уносит - непонятно. Пожалуй, воспользуюсь рекомендацией в отзыве и прикуплю несколько.

oquarius
написал 13 апреля 2016 в 06:11

почему-то в нашем Магните никогда не бывает никаких акций ((

vitrum beauty
написала 13 апреля 2016 в 07:36

Отредактировано 13.04.2016 в 07:37

Да, здорово приобретать кухонные принадлежности по таким акциям. Но в нашем Магните, к сожалению, тоже не бывает акций.

JustMe
написала 13 апреля 2016 в 09:48

Девчата, а может у вас маленькие Магниты? Акции обычно проходят в гипермаркетах, в тех, что побольше.