Отзыв:

Получен молочник! Еще не опробовала даже.

07.11.2014
Дата: 15.03.2016
Достоинства: На халяву и уксус сладкий
Недостатки: Ухаживать за нержавейкой тяжелее

У нас в городе, кроме как гипермаркетов Магнит и Пятерочек нет никаких хороших магазинов. Нет, есть, конечно, местная Артемида (целая сеть по всему городу) и пару-тройку Радежей, но основной упор все же на первые два. Они и дешевле.

Магнит находится от меня не далеко, удобный, в нем все есть и потому я часто там отовариваюсь. Да хотя чего скрывать, основную массу покупок делаю именно в Магните. Когда начинаются акции с неклеечками, то я собираю обязательно. За весь период удается набрать не один буклет, но предпочтительно беру "призы" бесплатные. Были, конечно, и те, за которые я платила, там наборы вилки-ложки, но они реально были классные и тогда было набрать проще.

О кастрюлях с Мишей Пореченковым. Посуда хорошая, да, но у меня кастрюль полно, да и предпочитаю я эмалированные больше нержавейке. Все же за нержавейкой уход сложнее, каждую капельку видно, каждую вытереть надо. Потому я собирала на бесплатный молочник. Одного мне хватило, второй прихватила маме, а остальные наклейки продала (у нас это часто практикуют, в социальной сети в группе города можно продать буклет собранный за 100-200 рублей), людям скидка хорошая, а мне приятный бонус.

Попользоваться молочником еще не пришлось, акция кончилась давно, а он еще в упаковке, как видите. Пусть стоит, может сгодится.