Отзыв:

Хоть я и не любитель, но этот кофе считаю отличным

07.11.2014
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Вкусный, не терпкий, часто проходит по акциям
Недостатки: Вообще-то он дорогой

Вообще-то я не любитель таких напитков, как кофе. Не знаю, но вот не смогла я к нему привыкнуть. Для меня куда лучше хлопнуть кружечку черного крепкого чая без сахара, а вот родители уважают по утрам кофе. Мама пьет с молоком, а папа черный. Пьют они исключительно Nescafe Classic и потому, когда я прихожу в гости, то мне приходится пить оже его.

Что хочу сказать. В гостях, когда я пробую другой, то сразу могу сказать, что Nescafe Classic в разы лучше. То ли я к нему так прикипела, то ли он и правда один из лучших кофе, но факт остается фактом. Кстати, в гипермаркете Магнит такой кофе часто попадает под акции и можно купить его подешевле, хотя цена у него не маленькая.

Всегда качественная упаковка, хотя в последнее время мы чаще берем в мягких - дешевле. Как приготовить? Да на банке написано! Насыпал, залил, помешал и наслаждаешься вкусненьким напитком! Приятного кофепития!))

JeJe
написала 11 октября 2016 в 20:08

У меня бывший муж его любил, а вот у меня от него изжога. Предпочитаю Нескафе Голд все-таки, от него нет неприятных последствий...

aleksandra78
написала 11 октября 2016 в 20:14

да уж, бывший тоже на нем "сидел"))))....я раньше пила, но потом перешла на ГОЛД сублимированный именно из-за изжоги

написала 11 октября 2016 в 20:23

На мой вкус пережаренный слишком..не очень его люблю..

Angelinka2
написала 13 октября 2016 в 14:51

У меня как раз баночка такая сейчас. Я заметила, что иногда покупаешь, кофе вкусный, ароматный такой, а иногда ни чем не пахнет, п ть нельзя. Похож на самый дешевый, как чай разведенный. Я думала может производитель разный, сравнили пачки, одно и то же

Екатерина Викторовна
написал 14 октября 2016 в 17:58