Отзыв:

И снова мимо кассы. Кому нужен нож с ценой космос?

07.11.2014
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Можно все же получить нож за 49 рублей
Недостатки: Реальные цены ножей космические, 90 наклеек - это ж сколько денег

Магнит любит устраивать всякие акции, где за определённую сумму покупки тебе на кассе вручают наклейки, игрушки. Вот последние две "детские" где мы собирали альбом красивый с наклейками или же игрушки-неваляшки герои из Звездных войн - вот это акции! А сейчас снова ножи, которые уже были и не слишком актуальны.

Итак, за 500 рублей в чеке гипермаркета вы получаете большую наклейку, которая занимает два поля. К слову сказать, в буклете 98 ячеек, которые надо заполнить, 8 из них уже заполнены, магазин сделал "подарок" (кстати, впервые в такой акции). За 250 рублей, потраченных в обычных Магнитах - маленькая наклеечка.

Теперь немного о самих ножах. Я вот не понимаю зачем нам указывают их реальную стоимость? Нет, нож за 5999 рублей! Я балдею!

Такой разве что Полина Гагарина и может себе позволить, а я уж точно выберу дешевле. Да и жалко мне таким готовить. У меня вон ножи с усатым дядькой из прошлой акции до сих пор в упаковке лежат, да и кастрюля с Пореченковым тоже))). А как вам ножницы за 3599 рублей? Даже страшно прикасаться к таким, вдруг они ещё и сами режут.

Тем не менее, покупки я делаю в Магните и довольно часто, потому наклейки коплю. Куплю потом два ножа за 49 рублей, самые дешёвые себе и маме, а оставшиеся наклейки продам по 10 рублей, они на барахолке быстро расходятся. Тут стоит отметить, что для заполнения одного полного буклета мне надо будет потратить не менее 22500 рублей! Но ведь ровно столько не получится, все равно потрачено будет больше, да и собираюсь я набрать аж два буклета. Надеюсь, что как обычно наклейки часто будут валяться на полу в Магните)))

А создателям этих акций я бы посоветовала больше на детей рассчитывать. Так они продажи поднимут, если будут фигурки раздавать или детские наклейки в альбом. От ножей уже тошнит и от кастрюль.

katena104
написала 25 февраля 2017 в 23:58

Мне на днях тоже дали такой буклетик и наклейки... Дома изучила) Посмеялась))) Дураков ищут) Ножи толстые...Ладно б еще резали нормально, но их вообще использовать неудобно) был нож этой фирмы)

JeJe
написала 26 февраля 2017 в 00:20

Где это можно продать наклейки по 10 рублей? У меня мама собирает все подряд наклейки, но обычно они остаются не у дел. У меня сейчас такая пачка, что подав их, можно скупиться в любом магазине)))

sneshinka
написала 26 февраля 2017 в 12:55

Да,нож стоит как хорошая резина на колёса,обалдел "магнит".