Отзыв:

Учимся зарабатывать на проекте и делимся секретами, а вот результаты...

07.11.2014
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Приятный дизайн, ответы на все вопросы, можно заработать
Недостатки: "Ранговая система", непонятное начисление кредитов

Нашла случайно и сразу ринулась в бой. Я вообще стараюсь на каждом сайте начать зарабатывать, а по прошествии времени делаю выводы: стоит ли тратить свое время.

Первое, что меня жутко смутило - система рангов. То есть, пока моя репутация ниже 10К, то собранные мною кредиты = 0,75 рублям. Потом уже стало ясно, что собирать я даже минималку в 50 кредитов буду очень долго и к тому времени возможно мои 37,5 рублей превратятся в 40, а может даже и в 42,5 рубля.

Я не знаю, как там люди зарабатывают, но это реально очень долго и муторно. Я пишу всегда много и основательно, у меня нет ответов из 5-6 слов, я не играю в капитана очевидности, но даже это меня не спасает.

Мое пребывание на сайте:

Два месяца. При этом все ответы были в первом, дальше я просто изредка захожу и задаю вопрос, кидаю один-два ответа в неделю. Сейчас мой баланс такой: 20,5 кредитов. Смею заметить, что 5 кредитов я, можно сказать, выиграла что ли. Просто один раз ответила на вопрос, а он был с бонусом и мой ответ признали лучшим.

С начислениями я вот никак не разберусь. Как они эти кредиты дают? Если за просмотр вопросов понятно. Сколько просмотров - столько кредитов. И не важно, сколько вопросов глянули 1 вопрос 7 раз или 7 вопросов по 1 разу. А вот с ответами сложнее...

В общем, не понятно. Читала я тут советы тех, кто там "бабло зашибает", они советуют отвечать на звездные вопросы, да только вот звезд чужих не видно и не угадаешь. Да и я отвечаю только там, где знаю, отвечать "на заказ" не получается. Еще старички друг другу сливаю "вкусные" вопросы, но это тоже нормально. Они работают.

На сайте останусь. Когда выйду на работу, буде чем заняться в свободное время, так как отзывы там не попишешь - нужно много времени, а на вопросы отвечать - это пожалуйста. Может и у меня чего выгорит, а пока я все еще коплю свою минималку... Если кому нужна реферальная ссылка - поделюсь, я не жадная)))

Vemina
написала 25 февраля 2016 в 23:19

Мне кажется, с такими тарифами вообще не реально какое-то "бабло" поднять, ИМХО

Angelinka2
написала 25 февраля 2016 в 23:24

И я там. Сейчас вообще ничего не пишу. Иногда вопросы задаю, когда нужно

Веста
написала 26 февраля 2016 в 15:35

Мне там не понравилось, минималку очень долго выводила.Мудрых ответов не встречала, чтоб взять для себя что-то хорошее.

JustMe
написала 26 февраля 2016 в 17:47

Вот и я о том же.... Пуху много, отвечаешь от души, а денег нет.... Но я добьюсь минималки!

berta2015
написала 1 марта 2016 в 16:36

Не нравится совершенно этот сайт.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:30

Недавно в первый раз вывела там минималку - месяца четыре, наверное, собирала. Буду поддерживать пока, но реально там ловить нечего.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:27

Не люблю долго беседовать, нервов не хватает

Criolla
написала 7 июня 2016 в 12:50

Да, я тоже не понимаю, как там кредиты начисляют. 10 кредитов получила за награду Социальный, остальное копейки