Отзыв:

Я ищу его везде и скупаю упаковками

07.11.2014
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Необычный вкус, состав меня устраивает, цена отличная, свежесть
Недостатки: Никаких
26 рублей (по акции)

Я уже рассказывала, что одно время для меня открылся йогурт марки Слобода, тогда я покупала с персиком, а недавно в продаже появилась новинка от них - биойогурт с лимоном! Я решила попробовать, ведь лимон - это очень вкусно. Честно говоря, я не встречала человека, который бы отрицательно отзывался о лимоне.

После того, как я увидела рекламу по телевизору, то искала его везде. В привычном Магните его почему-то не было, другие вкусы были, а вот именно с лимоном не привозили. В Артемиде тоже нет, первый раз он мне попался в сети магазинов Радеж (тогда я купила его по 32 рубля).

Меня сразу же впечатлил состав. Там не какой-то Е, а лимонный сок, что вдвойне приятно! Это был первый йогурт, составом которого я осталась полностью довольна.

Цвет белый, такой матовый и приятный. Слегка пахнет лимоном, что вполне неплохо, запах не сшибает с ног, приятный. Достаточно густой, хотя для меня это, в принципе, не особо важно. Лишь бы не пить, а остальное я уж ложкой донесу до рта.

А теперь и кульминация. С тех пор, как я попробовала этот йогурт, я стала просто одержимой им. Он божественный! Я вкуснее еще не ела! Я бегаю по магазинам, скупаю его с прилавков, как правило выкладывают по 4-8 штук, не больше. Мне этого хватает на 4 дня и я снова бегу в магазин. В Радежи возят не во все, хожу в дальний. Как-то повезло купить одну штуку в сети колбасных магазинов Эдэм. Вот так и бегаю, чувствую себя от него зависимой.

Всем советую попробовать, тонкий и изысканный вкус не оставит никого равнодушным.