Отзыв:

А это вкусно, посмотрите сами готовый продукт (фото приготовления)

07.11.2014
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Вкусно, быстро, необычно
Недостатки: Не соленая

О такой приправе я прочла на одном из сайтов отзывов. Девчата очень вкусно все рассказывали, да только вот фото не выкладывали и потому я исправлю эту ситуацию и вы сразу поймете, как это вкусно.

Итак, начнем с цены. Впервые я увидела такую приправу только лишь "по-итальянски", я же знала, что есть и другие, но в нашем Радеже возле дома и эту сложно было найти, потому взяла, что было за 57 рублей. К приправе купила упаковку филе курицы, там как раз 4 штуки.

Как приготовить лучше указано на самой упаковке.

Ах, да. Чуть не забыла про состав и любителей пощекотать себе нервы. Да, ничего путного тут нет, но надо помнить, что это приправа и ежедневно вы готовить такое не будете, а разок на скорую руку - вполне можно, не умрете уж точно, ну и не отравитесь.

Итак, как указано на пакетике, мы готовим куриную грудку, слегка ее отбиваем молоточком. Удивительно, но она отбивалась в разы быстрее мяса (скажу по секрету, я грудку вообще первый раз готовила, так как считаю ее сухой).

Затем достаем один лист и разворачиваем, он полностью внутри обмазан специями.

Просто в него филешку ложишь и на сковороду без масла на 5 минуток с каждой стороны.

Сковорода на 4 филе пачкается адски, потому мыть после приготовления советую сразу. Я вообще на двух готовлю - чтоб быстрее было.

В итоге получается вот такая вот красотень.

Филе очень сочное, я даже не ожидала такого. Единственный минус конкретно в этой приправе - мало соли. Каждую мы потом досаливали отдельно. Ну а в целом очень круто! Позднее я попробовала и еще вкусы, но это уже совсем другая история...

Angelinka2
написала 27 ноября 2016 в 19:45

А у меня всегда залёживалась грудка, делала салаты только. А потом стала тоже так готовить, отоезала сантиметровые кусочки, отбивала, приправка(своя ), соль, в сухарях обваливаю.и жарю. Очень всем нравится, мясо жуется прекрасно

Natalkin
написала 27 ноября 2016 в 19:50

Да, я тоже готовлю с помощью этих листков от Магги, мне нравится

gurjanov1988
написал 27 ноября 2016 в 21:28

Смотрится крайне аппетитно, дам завтра своей волшебного пенделя, авось порадует меня таким блюдом!

Anna999
написала 28 ноября 2016 в 07:32

Мне такая курочка тоже понравилась, готовила не раз

Bokatashka
написал 28 ноября 2016 в 12:18

Видела рекламу, но как-то не решалась купить.