Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

А у игрушки есть свои баги и секреты

07.11.2014
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Хорошее убивание времени, здоровый азарт
Недостатки: Да ну откуда? Разве что - затягивает
Графика
Геймплей
Звук

В Сокровища пиратов я начала играть несколько лет назад, когда они только-только появились на игровом сервере маил. Ру, чуть позже игра была доступна и в социальных сетях. Графика у игры просто потрясающая!

Был у игрушки отличный баг. Дело в том, что когда просишь дополнительные три хода за помощь другу, то стоило просто судорожно жать на кнопку мыши много-много раз и ходы добавлялись в таком количестве, в котором хватало терпения жать кнопку. Я обычно себе добавляла 1000-1500 ходов, чтобы уж наверняка.

Так, уровни проходились все, причём без особого напряга, а потом разработчики этот баг заметили и убрали. С тех пор игра как-то застоялась, иногда висишь на одном уровне по несколько дней и я уже не питаю такого интереса. На майле я на 3000 уровне, а на одноклассниках 233.

Зато сейчас она очень доступна для мобильных устройств и, скачав такую игрушку, всегда можно убить время весело.

И хоть баг и прикрыли, но на Ютубе всегда можно набрать запрос по прохождению любого уровня, на котором застряли и жизнь снова налаживается! Удачи в игре и спасибо за внимание!

JeJe
написала 5 января 2017 в 23:56

О! Ты тоже в то играешь! Я сейчас на 43 уровне только...

JustMe
написала 5 января 2017 в 23:57

О, да)))

olgalaura
написала 6 января 2017 в 14:27

Я как-то в компьютерные игры не играю.

Кицуне
написала 6 января 2017 в 14:50

Муж в ОК играет 2936 уровень... Жаль про баги не знал, но хорошо, что хоть реальные деньги пока не вкачивал.