Отзыв:

Стартовала новая акция от Магнита 2017, на что собираем наклейки?

07.11.2014
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Минимальная сумма покупки, хорошая посуда
Недостатки: Никаких пока

Позавчера, а именно 15.09.2017 сразу же после акции "Просто собирать - весело играть" Магнит запустил новую акцию. В этой мы снова собираем наклейки, чтобы потом урвать для себя посуду. В призах нынче бокалы всевозможные наборами по 2 штуки: для коктейлей, виски, шампанского и вина. А еще 2 неплохие формы для запекания, особенно большая.

Плюс ко всему, если ты возьмешь такой акционный товар, то можно еще набор полотенец по дешевке взять и игрушку мягкую.

И наклейки в тот раз довольно удачные: в виде елочных игрушек.

Кстати говоря, мы будем елочку наряжать потому как акция считается новогодней и закончится 12 декабря этого года, а купить товары можно будет вплоть до 31 декабря.

Я вот очень хочу форму для запекания, для нее мне нужно будет собрать 100 наклеек, а это не много - не мало придется потратить аж 25000 рублей (минимум), ну ли покупать товары по акции, где дают дополнительные наклейки. Времени много, так что думаю успеть. Уже сегодня мой буклетик заполнился двумя "шарами", еще осталось-то всего 98 =)

Забыла уточнить: купить надо на 250 рублей в обычном Магните или Магнит-косметике - 1 шарик дадут, в гипере за 500 рублей - 2 шарика.

Участвую во всех акциях, много полезного. Один фиг таришься в этих магазинах, так почему бы еще и не прибарахлить чего?

Прошлые Магниовские акции:
- Ножи Thomas;
- Ножи Фислер;
- Кастрюли Цвилинг.

Katarina
написала 18 сентября 2017 в 07:50

А за сколько подобную форму для запекания можно в магазине купить? рублей 500? в принципе сэкономитьнемного можно тогда.

JustMe
написала 18 сентября 2017 в 09:10

Если это бренд и честно указана реальная цена, то она стоит 2500 рублей.

Angelinka2
написала 19 сентября 2017 в 22:34

Оо, ну у нас во многих магазинах, собирайте фишечки, наклеечки. Но я ни разу ими не воспользовалась

написал 2 октября 2017 в 17:22

Посуда производства Китай) А должна быть Германия и Италия. Вывод - ...