Отзыв:

Что-то у нас с ним не заладилось

07.11.2014
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Даже не знаю
Недостатки: Ну не растет он у меня

Как он еще называется? Женское счастье? Так вот у меня его по ходу нет и никогда не было, хотя я с уверенностью могу сказать, что я - счастливый человек. Однако, именно этот цветок в моем доме не растет (впрочем, как и Антуриум, который тоже сдох быстро).

Купила я такого красавца в магазине, даже денег не пожалела. Обычно я поступаю проще - ворую листочек, веточку и дома выращиваю. Но этот хотелось иметь сразу "жирный". Только вот таким красивым он был не долго, может болел чем, а может еще чего, но начал сдыхать скоропостижно.

Я его даже рассадила, но и все полученные "детки" тоже гибли со скоростью света. Из всех полученных выжил только один "детеныш", который попал к моей маме, но вот ему уже года два, а он все в одной поре и как-то совсем не блещет здоровьем-то.

Сидит он там бедный и никуда не продвигается в плане роста. Вот сколько зарекалась не покупать цветущие растения, знаю ведь, что они у меня дома не выживут, потому как я не люблю их. А все равно взяла. Больше не буду даже смотреть в его сторону. Цветок не для меня.

Criolla
написала 27 мая 2016 в 14:00

Жаль, очень красивый

Tangram
написал 28 мая 2016 в 02:27

Может, воздух в квартире слишком сухой?

JustMe
написала 28 мая 2016 в 10:11

Ой, не знаю. Вроде нормальный.