Отзыв:

Действует намного лучше, чем его усиленный "брат"

07.11.2014
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Справляется с симптомами гриппа и ОРВИ
Недостатки: Для лечения необходима целая упаковка

Я уже писала отзыв о препарате Арбидол Максимум, тогда он меня совсем не спас, но упаковку я все же прикончила. Еще бы цена в 419 рублей, не выкидывать же.

Недавно снова случилось так, что выхватила простуду небольшую. Началось все с насморка, который я лечила своими привычными каплями Галазолин, но чтобы не пошло все дальше я решила в очередной раз купить противовирусное средство.

Пошла в аптеку и кроме как Арбидол на ум ничего не приходило (как ни крути, а реклама по телевидению делала свое дело). На удивление максимума не оказалось, а вот обычный был, который почти в 2 раза дешевле. И я его купила о чем нисколько не пожалела.

Принимать стала по 2 капсулы 1 раз в день, так как явной простуды у меня не наблюдалось. На следующий день уже чувствовала себя значительно лучше, к тому же количество использованных носовых платочков резко сократилось. Кашель тоже не начался, я вовремя приняла АЦЦ. В общем, с помощью Арбидола смогла победить простуду за 2 дня буквально, хотя его более дорогой и усиленный "братец" так не справлялся.

Буду покупать теперь только этот, надеюсь, что производители не снимут его с производства в пользу более дорогого.