Отзыв:

Проверяю в действии, пока не впечатляет совсем

07.11.2014
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Много рекламы по телевизору, есть во всех аптеках
Недостатки: Просто огромная цена, не помогает нисколько, мало таблеток в упаковке
419 р

Сейчас такие погодные условия за окном, что, наверное, грех не словить какой-нибудь вирус. Вот я и словила. А дома у меня полутора годовалый сынок и на время сплавить его к бабушке или подыскать похожий вариант - не получается. Потому мне нужно было срочно предпринять такую меру, чтобы мой вирус не стал развиваться и не привел к осложнениям, а быстренько вылечился.

Насмотревшись рекламы по телевизору про Арбидол максимум, а сейчас она довольно частое явление, я отправилась в аптеку. Думаю, куплю упаковочку, выпью и все будет тип-топ, раз такое сильное средство. Когда увидела цену на коробочке, то немного вошла в ступор. За 10 теблеточек-то. Это ж получается одна таблетка около 41 рубля. Ну ладно, что ж тут делать, здоровье все же дороже, да плюс еще на кону стояло здоровье ребенка, ведь из-за него я предприняла это скорое свое поправление, так бы обошлась аспирином и провалялась на 2 дня в постели больше. От меня бы не убыло.

Купила, пришла домой и начала прием. Ввиду того, что заболевать я только-только начала, я выбрала для себя дозировку: 2 таблетки в сутки, утром и вечером.

Сейчас уже пошел третий день моей простуды, даже инкубационный период прошел уже, а сдвигов нет никаких. Хорошо, что температура не поднялась, ну у меня ее и не было, а так - никакой помощи. Насморк развивается, чихаю постоянно, кашель тоже начинается, в общем состояние расклеенности полное.

Сделала вывод, что выкинула деньги зря. Дерут в три шкуры, а не помогает совсем! Я, конечно, допью упаковку, чего уж тут, все равно до следующей простуды они могу не долежать - срок годности, но второй раз уже покупать не буду точно.