Отзыв:

Такой "провал" от Пятерочки я не ожидала

07.11.2014
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Тяжёлые, неудобные, страшные, не держатся

Уже далеко не секрет, что гипермаркет Магнит своими различными акциями поднимает себе продажи. Особенно хорошо "идут" те, где даётся что-то для ребёнка (так были наклейки, фигурки, карточки). Пятёрочка видать тоже решила не отставать и принялась разрабатывать свой пиар-ход на детях!))

Что у нас популярно? Звёздные войны, миньоны и тролли. И если первых двух Магнит уже оприходовал, то троллями и занялась сеть Пятёрки.

Выпустить было решено ластики. Вроде как и игрушка и вещь полезная к новому учебному году. Мой ребёнок, когда рекламу увидел, то истошно кричал, что ему по-любому нужны все такие ластики!

Благо дают одну штуку за 555 рублей в чеке, да ещё и акционные товары. В общем, получилось у нас так, что на кассе нам выделили аж 5 штук. Радости было! Однако, запал быстро прошёл, когда мы их открыли...

Внимание! Тролль!

Ребята, это не шутка. Это то, что предложила нам Пятёрочка! Совершенно не качественная, с кучей косяков, бошка одного из героев знаменитого мультфильма!

Попался нам и повтор. Конечно, всего их 15 штук в коллекции, так что не найти повторяшку сложно. Кстати, для них ещё и домик продают за 149 рублей, но нам оно не надо совсем.

Решили применить по назначению, надели на карандаши...

Не знаю, как передать через фото, но они настолько тяжёлые, держатся плохо и падают. Карандашом рисовать с таким ластиком вообще не удобно!
А если сложить наши пять штук в руку, то по ощущению как будто яблоко полноценное по весу держу.

В общем для меня акция провалилась с треском. Даже идти в магазин не хочется, лишь бы тролля не дали... Умнее ничего не смогли придумать, лучше бы фигурки как в киндерах раздавали, чем этот бесполезный хлам, который, к тому же, ещё и плохо стирает карандаш, только размазывает.

Единица вам, создатели акции в Пятерочке! Учитесь у конкурентов.

Читателям спасибо за внимание.

naday2502
написала 3 сентября 2017 в 17:51

А нам понравились эти прикольные ластики)

Cherish
написала 3 сентября 2017 в 18:51

Не хожу в Пятерочку, не нравиться мне она. Хотя за последние три месяца у нас в городе открылось, наверно, магазинов 10.

Maqjjq
написала 3 сентября 2017 в 18:52

На карандашах эти ластики смотрятся симпатично.

aleksandra78
написала 3 сентября 2017 в 19:57

да что ж все не так, бесплатно, и то не так, это украшение, а не полноценные ластики.

JustMe
написала 3 сентября 2017 в 21:48

Не бесплатно, а за покупку в 555 рублей, которую, возможно, многие не совершили бы, если не ластик. Ну или сам ластик 49 рублей, что не мало для такого рода вещи, которую ещё и выбрать нельзя.

JeJe
написала 3 сентября 2017 в 22:04

А как по мне - люто бесполезные штуки

olechkaaa
написала 3 сентября 2017 в 22:30

Классные какие)

Criolla
написала 3 сентября 2017 в 23:34

Смешной отзыв, спасибо)))

gurjanov1988
написал 4 сентября 2017 в 03:19

У нас тоже дома валяется где-то парочка таких. Сыну они абсолютно неинтересными показались, ему как-то все больше машинки подавай, я же и к ластикам к этим, и к акции вышеупомянутой как-то нейтрально отношусь. Мне без разницы: придумали - молодцы, не придумали - еще лучше!

Neeo
написала 4 сентября 2017 в 07:11

не знаю, внешность - дело вкуса, но на счет слетать - у нас все отлично держится, карандаши потолще нужны видимо. Или Дикси своих прилипал более качественных предлагала? Тут ребенок уже пользуется в школе, стирает нормально ластик. Прилипалы нравились, но быстро отлипали а потом и вовсе оторвались от присоски. Так что - нормальные тролли за бесплатно то...

Выдра в Гетрах
написала 17 сентября 2017 в 20:21

акция дурацкая, грошовая не хочется участвовать