Отзыв:

Журнальчик так себе - сборище рекламы

07.11.2014
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Толстый, есть и полезные статьи
Недостатки: Много рекламы, ну очень много рекламы

Забегая вперед хочется отметить тот факт, что я по доброй воле не куплю этот журнал для себя никогда, будь у меня хоть с десяток детей. Почему? Да просто из-за своей бесполезности. Я и единственный выпуск-то не покупала, мне его приперла мамина кума, когда я родила своего сынишку.

Потому и датируется он июлем 2014 года, как раз в то время я и лежала в роддоме, осознавая счастье материнства впервые.

Все говорят, что там некогда читать? Есть когда! Времени свободного валом! Малыш постоянно спит и я все 4 дня была просто закидана журналами и газетами. В этом, как оказалось, читать абсолютно нечего. Нет, пару статеек мне все же понравилось и я с удовольствием их оценила, но в остальном - сплошная реклама.

Я даже задумалась о том, что из журнала хорошо брать идеи на предметы отзывов, уж столько там товаров всяких в рекламах. Обложка хорошая, плотная, страницы тоже приятные на ощупь, не газетные. Информации бы в него - и цены бы ему не было, но производитель ответил за материал, а вот за наполнение нисколько. Оценка два!