Отзыв:

В день от 10 рублей вполне реально, а если ты " в теме", то и больше!

07.11.2014
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Огромный простор для мысли, высокая оплата, быстрая проверка
Недостатки: Нет черновиков, охотники за баблом

На этом сайте начала свою работу уже очень давно, ещё когда он был совсем сырой: не было ни реферальной системы, ни бонусов. Но вот понравился он мне с первого взгляда, я решила начать работу и не пожалела ни разу.

За это время многое изменилось, сайт стал в разы лучше. Обо всем попытаюсь рассказать по порядку. Итак, к плюсам отзовички:

1. Система бонусов и просмотров. Многие пишут, что бонусы маленькие. А то, что вам дают за каждый просмотр по 7 копеек - это тоже мало? Кстати говоря, после первого вывода твоя репутация повышает до 1000 и за просмотры уже 8 копеек.

Бонусы у меня достаточно высокие, 8 рублей самый маленький, но я и на тексты не скуплюсь особо. А уж просмотрами сайт не обижает. Зря говорят, что их там мало. Их достаточно! Главное - попасть в тему. Я так несколько раз попадала, что мои отзывы приносили мне не только хороший бонус за написание, но и свыше ста рублей за просмотры. В целях сохранения "коммерческой" информации, я затерла их название, уж не обессудьте, но каждый сам должен зарабатывать, а не воровать темы у других.

Думаю, что теперь всем ясно, что просмотры тут есть.

2. Реферальная программа. Хороший плюс, но рефералов у меня нет и похвастаться нечем особо.

3. Минималка в 100 рублей и мега-быстрый вывод. За время работы на сайте я несколько раз выводила деньги и приходили они сразу же почти. Такого не было нигде ещё у меня.

Ну и без минусов не обошлось:

1. Нет черновиков.

2. Рейтинговая система. Первую 1000 дают после вывода, а дальше чтобы просмотр стал 9 копеек, надо 100 отзывов написать. И вот сидят там "тела" и пишут свои отстойные тексты в 400 знаков ради наживы. Я бы таких отстреливала: ни мыслей, ни фото и куча ошибок. Получается, что количество выше, чем качество.

В остальном же меня все полностью устраивает и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. По-тихоньку коплю базу и получаю около 10 рублей в сутки. Согласитесь, что для моих 32 отзывов (а у меня их пока 32), это весомая сумма.

Советую присмотреться к сайту, если попросите рефералку - буду очень рада.

Спасибо за внимание!

Lacky
написала 17 сентября 2017 в 18:19

Правда! Некачественных отзывов-отписок везде много! Особенно бесит, когда на твой же отзыв делают хромой рерайт, добавляя большое количество стоп-слов, чтобы казаться типа умными!

JustMe
написала 17 сентября 2017 в 18:47

Да такие люди вообще катастрофа для сайта! Сколько таких уже сайтов погубили... Взять тот же Сендревью.

Mamont
написал 29 сентября 2017 в 08:27

Может и погубили. Но они всегда были и будут. Ну, а вот модераторы на что тогда? Надо сразу на корню таких молодчиков с их буторными отзывами-отписками слать подальше.

krisfreedom
написала 17 сентября 2017 в 22:12

Ого, сколько у вас просмотров. Даже не верится, что там столько много их может быть.

JustMe
написала 18 сентября 2017 в 09:10

Может, может!))

Bittersweet2012
написала 18 сентября 2017 в 08:16

стоит попробовать и там пописать)

maxro
написала 18 сентября 2017 в 11:22

реально раздражают отзывы про носки, бумажные салфетки и ватные диски, людям не о чем писать, почему модерация пропускает такие темы?

Annesa
написала 18 сентября 2017 в 12:52

Радует, когда человек находит просматриваемую тему, я профан в этом))) И про 9коп, как люди к этому стремятся...прям аж обидно, но такое часто встречается, к сожалению.

olgalaura
написала 18 сентября 2017 в 14:12

У вас столько просмотров! 10 рублей в сутки за 32 отзыва - это замечательно!

Ладушка
написала 21 сентября 2017 в 12:30

полностью соглашусь с этим отзывов. Мне тоже не хватает возможности сохранять черновики