Отзыв:

Что-то как-то у меня не пошло, не могу я на нем работать

07.11.2014
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Вроде как выплачивает
Недостатки: Система "дашь на дашь", начисления мизерные, постоянная смена правил

Насоветовали мне данный сайт, как по заработку на фотографиях. А что тут думать? Снимать природу я люблю, фотографий у меня много, почему бы не поделиться ими с другими. И в марте месяце я прошла регистрацию на данном ресурсе.

Добавляла фотографий не много. Пока присматривалась, то кидала в день по 1 штуке. Заходила ежедневно на протяжении 2-х недель, добавила 13 фото, выполнила какие-то их странные задания и поняла, что это не мое.

За это время не единожды поменяли правила, при этом сторона у этих правил была такой, что начисления уменьшались тем или иным способом. А еще меня очень напрягает система "дашь на дашь". Ну бесит меня ходить лайкать фотографии чужие только за то, чтобы отметили плюсиком и посмотрели мою. У большинства там вообще фото ворованные, которые я уже 100 раз видела, так за что им лайк? Такая система просто убивает и меня и мое драгоценное время. Куда полезней его потратить на написание очередного отзыва, который может кому-то пригодится в отличии от фото.

В общем и целом у меня не сложилось и без того мизерные начисления начали падать.

В итоге последние я получила 19 апреля и все. Кстати, за рекламу там что-то дают, но я так и не поняла как это: типа надо посмотреть ее с сайта что ли. Разбираться не стала, но пару раз мне начислили очередные "деньги" (блин, даже язык не поворачивается это деньгами назвать), а в итоге я ничего не поняла и то не за рекламу. Короче, бред.

Баланс на сегодня у меня такой

При этом основная его масса - выполненные сразу задания, я не стала лишь вступать в ВК в группу. Минималка в 5 баксов мне точно в ближайший год не грозит. Может еще сегодня будут начисления, так как заходила и делала скрины, а больше я там работать не буду. Ну не мое это.

Dom
написала 10 мая 2016 в 00:44

Даааа уж, такие копейки((

barabashka23
написала 10 мая 2016 в 09:04

Мне тоже не понравилось, но у меня там осталось до минималки около 1,5 баксов, хочу добиться и вывести, а потом удалю оттуда все свои фото и профиль тоже

Criolla
написала 10 мая 2016 в 12:41

Меня там тоже бесит дашь на дашь, еще и письма пишут а-ля жду взаимности. Тоже редко там фотки бросаю

Aljnka12
написала 10 мая 2016 в 19:36

Да, странный сайт.

JustMe
написала 13 мая 2016 в 12:03

Как я и говорила. Зашла, добавила фотку и заработала 5 центов. Стоит только появится на сайте - сразу начисления активируются.