Отзыв:

Очень полезная вещь в быту, на даче и на природе

07.11.2014
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Открывашка работает в 4 режимах
Недостатки: Быстро "спиливаются ребрышки"

Открывашка в доме - очень важный атрибут. Это такая вещь, которая есть у каждого. Раньше помните, какие у нас были? Такие железные крючочки с деревянной ручкой, да и сейчас такие продают в магазинах, им красная цена около 15-20 рублей.

Сейчас пластиковые бутылки - это, наверно, самые популярные упаковки для напитков. И не важно, будь то лимонад, минералка, пиво или квас. А открутить такую бутылку иногда бывает очень сложно, как их закручивают, что даже наложив тряпочку сверху и попробовав крутануть - не всегда получается.

Увидела я в Фикс Прайсе эту открывашку и купила сразу же. Брала честно из-за того, чтобы как раз пластиковые бутылки открывать, особенно на даче удобно, когда водички хочется холодненькой попить. Очень удобная штука! Кстати, железные крышки на стеклянных бутылках тоже прекрасно открывает. На банках пробовала - никаких претензий, все отлично.

Однако, есть один минус все же. Вот куда вставляешь пробку с пластиковой бутылки, чтобы открутить, она попадает в такие пазы, типа "ребрышки", вот они стираются быстро. Однако цена в 25 рублей, можно и простить такую мелочь. Я покупаю периодически, раз в год новую (когда в магазине акция 2 за 50 рублей).

glavapa
написала 13 апреля 2016 в 00:24

Больше года лежит в ящике. Ни разу не воспользовалась.

JustMe
написала 13 апреля 2016 в 09:46

Ну может потом пригодится как-нибудь)

oquarius
написал 13 апреля 2016 в 06:12

ну не знаю, нужна ли она... Пластиковые бутылки и руками легко открываются

JustMe
написала 13 апреля 2016 в 09:46

Отредактировано 13.04.2016 в 09:47

Ой, а у меня иной раз сил не хватает))) Особенно, когда сварю компот летом, по бутылкам разолью, а потом папа их закрутит)) Да там же не только пластиковые можно открывать, и еще другие.

блер
написала 24 августа 2016 в 11:04

бутылки откроет.. а банки..у меня проблема открыть банки с железной крышкой.. она точно не справиться