Отзыв:

Сосиски вкусные, тесто фиговое, а цена завышена. Вот как так?

07.11.2014
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Быстро и прикольно
Недостатки: С тестом что-то не так

Продукцию "Горячая штучка" я очень уважаю. Я безумно люблю их пельмени с прикольным названием "Бульмени" и маленькие чебуреки "Чебупели". Однажды, правда, так обожглась, когда купила их "Чебупиццу", которую вообще не возможно есть. С того момента вообще решила больше не экспериментировать с горячей штучкой. Вот есть пельмени и чебуреки - и хватит, все равно ж редко такое ем. Но сосиски так и манили с прилавка. Я даже дуреха цену не глянула!

Уже потом на кассе увидела в чеке 107 рублей! Это была сеть магазинов Радеж, если что.

Вот такая милая коробочка.

Процесс приготовления крайне простой: разогрел в микроволновке, срезав пленку прям в этой же "посудине" и все у тебя готово.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но все прекрасно понимают, что это долгохранящийся полуфабрикат и волшебства от него не ждут.

Итак, в упаковке нас ждет всего 12 штук сосисок. Получается, что одна такая крохотулечка на 2 укуса стоит 8,9 рублей! Это не бюджетно - поверьте, а крайне дорого.

Запах хороший, прогреваются полностью, а вот тесто странное. Ну оно никакое! Оно на вкус и не мучное, и даже не резиновое. Вообще меня смутило оно сильно.

А вот сосиска вкусная и выглядит аппетитно.

Рекомендовать буду, но звезды снимаю за вредность, цену и тесто. Так что решать вам.