Отзыв:

Неоправданные затраты, зато какой можно сделать бизнес! Хотите научу?)

07.11.2014
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Ну детям вроде как интересно
Недостатки: Затратно и бесполезно

Стартовавшая недавно акция в сети магазинов Магнит набирает обороты. Учитывая свой прошлый опыт с альбомами для наклеек и с фигурками Звездных войн, сеть магазинов вновь решила "спекулировать" на детях. Как показывает их статистика, именно во время таких акций совершается больше покупок, нежели, например, таких как:
- Ножи Thomas;
- Ножи Фислер;
- Кастрюли Цвилинг.
Хотя как по мне, так лучше утварь какую, чем эти картонки, которые они выпустили.

Но, я кажись такая одна, кто так думает, а вот картонки - это прям клад. У нас за ними гоняется весь город. В чем же прикол?

Суть получения карточек такова: покупая на 800 рублей в гипермаркете - 4 карточки, на 400 рублей в магазине - 2 карточки. Помещены они в пакетик непрозрачный, номера не увидишь сразу, всего 84 штуки.

Представляете, сколько тут бабла?)) Ну да речь не об этом. Кстати, чтобы всю коллекцию собрать, надо купить на 16800 рублей, без учета того, что вам попадутся повторы, а они обязательно попадутся!

Первые свои пакеты я получила за покупку на сумму 6000 рублей с копейками. Сначала даже прикольно было, а потом когда открыла, то поняла, что это ерунда полная. Картонка обычная с картинкой и "силами".

Силы эти нужны для игр, игры написаны в буклете, который в магазине бесплатно дается.

Можно еще в игру с фишками поиграть, но для этого надо приобрести журнал за 169 рублей. Не надо оно вам, если решите брать, то подождите, пока цена упадет, как показывает практика, к концу акции (а заканчивается она 12 сентября), он будет стоить около 69 рублей.

А вот коробочка для хранения там прикольная. Для ярых коллекционеров самое оно, а то карточки большие и особо сложить их некуда.

Самые прикольные золотые, они-то и ценятся больше всех.

А теперь немного о бизнесе на этой акции. За половину месяца я набрала их предостаточно, ребенок в них не играет, так как еще маловат, а мне они нафиг не нужны. Зато они нужны половине моего города! Увидев случайно на барахолке в Одноклассниках, как их продают, я тоже выставила фото.

У того продавца они были по 25 рублей за штуку, я не стала наглеть и поставила 20 рублей. За неделю я продала 60 карточек на сумму 1200 рублей. Согласитесь, сумма хорошая? Вот и я так думаю! У меня еще около 80 штук есть и будут дальше, так как за два месяца я в Магните точно не на одну тысячу затарюсь. Однако, я теперь знаю куда их деть с пользой для себя.

А так акция ни о чем, мне не понравилась. Удачи вам и спасибо за внимание!