Отзыв:

Сейчас за меня пельмени лепит "Горячая штучка"

07.11.2014
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Вкусно, не дорого, быстро
Недостатки: "Разные" пельмени
84 рубля

Я думаю, что не совру, если скажу, что сейчас уже единицы лепят пельмени дома сами. В большинстве случаев мы все предпочитаем купить готовые, нежели заморачиваться. Нет, есть и те, кто реально "фанат", я и сама люблю повозиться с тестом и фаршем, поделать пельмешки, по крайней мере я всегда знаю, что я туда положила))

Но и покупными я не брезгую, главное, подобрать свое что-то очень вкусное, с хорошим составом. Такими пельмешками для меня стали Бульмени от "Горячей штучки". Покупаю их уже больше года, с тех пор, как прочла о них отзыв!) И так его тогда вкусно написали, что мне захотелось попробовать. С тех пор вот с ними и не расстаюсь.

Вообще, у них много продукции вкусной, например, сосиски в тесте "Хотстеры", про которые я уже рассказывала, но вот их Чебупиццу есть вообще нельзя ни при каких условиях, даже с голодухи.

Итак, наши пельмешки. С говядиной, свининой и бульоном внутри. Знаю, что многие в отзывах предпочитают прочесть, что же в составе. Хоть это можно сделать и в супермаркете у витрины, я приложу фото.

Варю пельмени эти стандартным способом, кладу только соль и лаврушку. Соли кладу побольше, а то они как-то странно ее мало впитывают. В пачке обычно 52 пельменя, мне хватает на два раза, размер у них не шибко большой.

Через несколько минут, когда они всплывают, то видно, что бульончик "выходит" наружу из пельмешек.

Варю ровно 6 минут, после закипания на медленном огне. Им хватает провариться.

Вот такие они вкусные и красивые. Предпочитаю с майонезом или сметаной.

Кстати, что касаемо самих пельменей: они очень вкусные, но "разные". Поделены на две категории: одни какие-то пресные (потому и кладу много соли), а другие прям сочные. Какой из них какой - угадать легко. Их видно, но только после варки. За это, пожалуй, я сниму одну звезду. В остальном все отлично!

Ах, да, цена. Она разная - последний раз брала в Магните по 84 рубля, в Пятерочке бывает и дешевле, а в Радеже всегда дороже.

olgalaura
написала 1 мая 2017 в 14:24

Люблю иногда пельмени. Вкусно и аппетитно!

Ладушка
написала 1 мая 2017 в 17:38

мне повезло - мама любит лепить пельмени. Покупные никогда со своими не сравнятся. но иногда приходится и покупать

Angelinka2
написала 1 мая 2017 в 18:51

Я не фанат лепки, но мы пельмени не покупаем. Сделаем, в морозилку закинем и при удобном случае варю.Дочка очень любит, а так я уверена что она ест.

krisfreedom
написала 1 мая 2017 в 21:19

Название у них смешное -)

Klara22
написала 2 мая 2017 в 07:47

Не попались ещё идеальные пельмени в магазине, готовые конечно удобнее.

Kristi333
написала 2 мая 2017 в 07:48

Название придумали оригинальное, цепляющее..А вот состав не радует, мясо птицы механической обвалки...но и цена то смешная на них. Я думаю стоит попробоавать, но не увлечешься.

Maqjjq
написала 2 мая 2017 в 10:40

Обожаю пельмени. Интересная продукция для меня у этой торговой марки. )