Отзыв:

Прекрасное развлечение для малыша

07.11.2014
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Много цветов, доступная цена
Недостатки: Есть недочеты, о них в отзыве

Ну вот и у нас наступил возраст, когда можно рисовать мелками на асфальте. По крайней мере, ребенок понимает, что он делает, пусть и делает это коряво.

Исходя из того, что сейчас в нем играет "я сам", приходится мелки покупать часто, так как он их ломает, теряет, дарит и тому подобное. Но я не миллионер и потому нашла для себя прекрасный выход - брать мелки в Фикс Прайсе. Цена там всегда одна - 50 рублей, а мела на этот полтинник просто завались.

Очень радует, что много цветов, но радует только меня, потому как малому вообще пофиг на цвета. Как и на то, что сами мелки какой-то неправильной формы. Но за такую цену хорошо хоть не просто камнями наложили, а хоть как-то укатали "в колбаски".

Еще плохо то, что когда один вынешь, то засунуть его обратно не представляется возможным, ну или с великим трудом. А в остальном - прекрасная игрушка для улицы. Правда еще бы одежду не пачкал такой мел и все вышеперечисленное убрать - поставила бы пять.

lucky
написала 3 июня 2016 в 12:38

Разнообразие палитры радует! И цена очень привлекательная:)

Criolla
написала 3 июня 2016 в 13:46

Ух ты, какие приятные мелки! Я покупала за 40 рублей в коробке в магазине, качество оставляет желать лучшего, все раскрошились. И коробка развалилась сразу. А тут и в ведерке, и колбаски, и цвета красивые)

Klara22
написала 4 июня 2016 в 09:36

Детям нравится рисовать мелками.

Bittersweet2012
написала 4 июня 2016 в 23:54