Отзыв:

Как накопить на хорошие призы и получать больше баллов

07.11.2014
Дата: 28.05.2016
Достоинства: За продукты дают много баллов, бонусы в виде баллов
Недостатки: Призы "дорогие"

Начала я собирать баллы еще в 2014 году, когда эта акция появилась. Мы берем сметану этого производителя, для нашей семьи она самая оптимальная и по цене и по качеству и потому баллы у меня бывают. Сразу не ввожу, мне как-то лень, предпочитаю наложить картоночки под клавиатуру, а потом всем скопом ввести, ну или когда крышка появляется от кефира, то приходится вводить, ведь ее под клаву не засунешь, кажется об этом я уже говорила.

По возможности, когда есть время, просматриваю рецепты, лайкаю, делюсь на фейке в социальных сетях, чтобы мои реальные друзья и родственники не видели, какой ерундой я занимаюсь и зарабатываю дополнительные баллы (сейчас вот скрины зашла сделать на сайт - баллов заработала, пока вспомнила). В акции "гарантированные подарки каждому" удалось урвать все призы, осталась очень довольна, особенно печатью фоток и конструктором для ребенка.

Но вернемся к накоплению баллов. Многие говорят, что это сложно и набрать на реальные подарки нельзя. Да ерунда! Сначала акция была до конца декабря 2014, потом 2015, сейчас 2016, возможно, скоро появится инфа о том, что до конца 2017 будет. А баллы ведь никто не отнимает! Копи себе на здоровье. На моем счету сейчас почти 3000 баллов (без малого).

Я себе отметила уже, что хочу заказать. Как раз думаю, что до декабря успею тысячу набрать - это реально: с июня по декабрь по 2 "поделиться" на рецепты - 60 баллов. Это 7 месяцев, умножаем их на 60 и получаем 420 вообще на халяву. Коды будут по-любому, ведь борщ и блины еще никто не отменял, а если зарегать от сметаны и кефира вместе, то это еще +30 баллов. И вот на тарелочку для ребенка я уже заработаю.

Скажу не тая, если заняться и один день посвятить сайту, то там столько можно найти всего, за что дают баллы, что на приз наберете легко, при условии, конечно, что все же будете хоть изредка трескать их продукцию.

А я вот свой один приз уже получала год назад. В легкую набрала 5500 баллов и заказала прикольный набор блюд для салатика из баклажан. Сын вообще влюблен в посуду и ест только из этой тарелочки.

Привезли тогда посуду в центр доставки о-зон, бесплатно. Упаковано аккуратно, смс прислали, вручили торжественно. С момента заказа до момента получения прошло 2-3 дня (точно не помню, но помню, что мега-быстро). А вот и тарелочка, кстати.

Я потом начала на посуду этой серии засматриваться в Магние, думала может подкупить чего. Или на о-зоне купить, но пока не решилась. Сейчас в призах есть, на что-нибудь, да насобираю. Так что советую, от регистрации кода от вас не убудет. Кстати, их просят сохранять, но я не хранила никогда ни по одной акции (хотя участвовала во многих), никто их не спрашивал у меня. Дело ваше - хранить или нет.

Я свое мнение высказала, спасибо за внимание.