Отзыв:

Шикарные игрушки и вкуснейший продукт

07.11.2014
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Вкусно, не вредно, с игрушкой
Недостатки: Никаких нет
53 рубля

Мой сын очень любит кукурузные палочки и я не препятствую ему в уплетании этого продукта. По-моему, это единственное лакомство, в составе которого нет вообще ничего криминального!

В последнее время на прилавках появились палочки с сюрпризами. Этакий завлекательный элемент и мы на него с сыном повелись! Купили попробовать Королевские! Тут даже само название приманило.

Состав, как вы видите, совершенно безопасный: масло, вода, соль, сахарная пудра и кукурузная крупа.

Помимо вот таких, как мы купили, для мальчиков, есть ещё и палочки для девочек! Производитель продумал рекламную акцию до мелочей.

Палочки очень вкусные, на них много пудры, как раз как я люблю. Ну и ребёнок, естественно, не остался равнодушным.

Первый наш подарок не особо впечатлил, так как нам попалась шариковая ручка. Но мы продолжили их покупать по настоянию крестной и следующие игрушки уже начали впечатлять!

Вскоре нам попалась инерционная машинка, затем самолёт.

Вот сегодня я прощупала ещё одну пачку с большой игрушкой. Позже откроем и посмотрим, что там (напишу в комментариях).

Так что эти палочки рекомендую несомненно! И вкусно, и с игрушкой! Тем более, что получается в разы лучше, чем купить ребёнку шоколадное яйцо.