Отзыв:

Осталась не в восторге

07.11.2014
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Разве что только цена не высокая
Недостатки: Беспонтовые капли

Со зрением у меня были проблемы, которые в итоге удалось все же решить, но обо всем по порядку.

Садиться зрение у меня начало еще в школе, к институту я стала уже достаточно плохо видеть, было -3. На улице обходилась без дополнительных предметов, а вот дома носила очки, смотрела в них телевизор и сидела за компьютером. На работу тоже пошла в очках.

Пробовала линзы, но не смогла подобрать - глаза не воспринимали "инородный" предмет.

Уже учась во втором институте я решила сделать операцию лазером. Коррекцию сделали за 3 минуты и зрение вернулось. Потом прошел восстановительный период, я капала дорогие капли, которые прописали в клинике. Все, зрение хорошее.

Но глаза все равно устают от перенапряжения, когда сидишь за компьютером, работаешь. Я решила иногда их прокапывать, чтобы поддержать свежесть взгляда и здоровье. Первыми каплями, которые я попробовала, были как раз Визин. Тогда рекламы было много по телевизору и я повелась. Да и цена достаточно не высокая. Но они оказались никакими, причем немного даже пощипывали глаза. Пользовалась недолго, мне не подошли. Так и выкинула почти целый бутылек из-за того, что прошел срок годности (предварительно сделав фото для отзыва).

Кстати, я до сих пор в поисках увлажняющих и успокаивающих капель для глаз. Буду рада, если кто подскажет.