Отзыв:

Очень интересный, смотрела все серим

07.11.2014
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Актёры, сюжет
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю подобного рода сериалы. В свое время, пока сидела в декрете с маленьким ребёнком и было много свободного времени - посмотрела вск, что можно и даже, что нельзя. Особенно я люблю сериалы со всякими расследованиями.

На Морских дьяволов я подсела не сразу, начинала смотреть далеко не с первого сезона, а потом досматривала упущенное годами ранее. Очень нравится игра актёров, особенно молодых девушек. Конечно, понятно, что некоторые трюки выполняют дублеры, но игра Умы и Муры очень впечатляет. И очень уж мне нравится Олег Чернов - Батя, все фильмы с его участием стараюсь не пропускать.

Что касается сюжета - не типичный для многих сериалов подобного типа, чем и привлекает зрителя. Довольно лёгкий, понятный, но в тоже время, очень интересный и захватывающий.

Пусть многие и скажут, что фильм больше для тех, "кому за...", но в свои 30 лет я получала колоссальное удовольствие от просмотра. Так что советую и ставлю пятёрку!

Melisandra
написала 27 февраля 2018 в 08:43

Я тоже этот сериал с удовольствием всегда смотрела и предыдущие части, Дарья Юргенс очень нравится еще.

oxsanaya
написала 27 февраля 2018 в 09:55

А фильм российский? По названию решила, что зарубежный типа каких-то "Спасателей Малибу" и не собиралась смотреть. Теперь заберу в закладки.

olgalaura
написала 27 февраля 2018 в 10:35

Интересный сериал.

Ирин-Ка
написала 27 февраля 2018 в 21:16

И я смотрела. Захватывает, интересный сериал