Отзыв:

Последовала совету мамы и не пожалела

07.11.2014
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Мягкое мыло с приятным запахом
Недостатки: Пенится плохо

Моя мама уже давно пользуется этим мылом. Что удивительно, то покупает именно этот запах и бегает в поисках его по всему городу, если вдруг в гипермаркете "Магнит" его не оказывается. Я с удивлением относилась к ее странности, но она настоятельно рекомендовала мне попробовать это мыло и я купила.

Вообще, я обычно беру Джонсонс Бэби, так как у меня маленький ребенок, но весной из-за постоянной сухости рук решила и мыло сменить для себя. То пусть ребенку, а я купила Дав с огурцом.

Цена в местном гипермаркете 69 рублей, если попасть на скидку, то можно и по 47,5 рублей купить. Сам кусок мыла достаточно большой, пахнет ненавязчиво, но очень свежо. Пенится, правда, очень уж плохо, но я грешу на то, что там все же, действительно, есть крем.

В целом мыло очень понравилось и я буду его покупать, только вот запахи хочу попробовать еще какие другие.

OlgaU
написала 5 мая 2016 в 21:07

да, очень приятное мыло

Criolla
написала 5 мая 2016 в 21:08

Хорошее мыло Дав, я их все люблю))

Кирочка
написала 5 мая 2016 в 21:24

Мне нравится их мыло, оно очень нежное и пенка приятная к ручкам получается.

Venicia
написала 6 мая 2016 в 00:25

Мне тоже очень нравится аромат этого мыла. Только мне не очень нравится, что мылится плохо.

Любопытненькая
написал 6 мая 2016 в 08:29

Аромат и приятные ощущения на коже рук - это что то. Да, есть минус (довольно серьезный) - мылится плоховато.

написал 6 мая 2016 в 12:25

аромат очень хороший))

Angelinka2
написала 8 мая 2016 в 09:37

Мне наборчик мыла подарили, все не попробую

написал 11 августа 2016 в 18:07

Мыло очень понравилось, аромат просто шикарный.