Отзыв:

Очень удобная платежка, нравится мне все больше

07.11.2014
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Небольшая комиссия, удобное использование кошелька-программы, вывод разными способами
Недостатки: Нет никаких

С этим кошельком познакомилась уже больше года назад, когда только начинала зарабатывать на отзывах, ведь в основном все отзовики перечисляют заработок на Веб-мани. Понравилось то, что там есть программка, устанавливаешь на компьютер и очень удобно ее использовать. Первое время, когда заработок был не очень большим, а около 1-1,5 тысячи в месяц, то я тратила деньги и заказывала малышу на Алиэкспресс всякие разные шмотки и игрушки.

Позже заработок стал больше, ведь профессионализм растет и я с удивлением нашла, что можно выводить денежки переводом Юнистрим, выбрала банк возле дома и заказывала туда. Всего делов на пару часов: выводишь денежки, сохраняю код в телефоне, а через час они уже в банке рядом с домом, код им говоришь и получаешь наличку. Комиссия небольшая совсем. Потом почему-то в мой город этим переводом был закрыт вывод и только через почту России, но там ожидание долгое, а мне нужны были деньги.

И тут я обнаружила, что можно банковскую карту привязать и выводить туда. Отправила им скан паспорта, привязала карту и тут вообще красота: всего 20 секунд и деньги на карте и комиссия не такая уж большая! Если наибольшую сумму накапливать и выводить - вообще дешево получается. Единственное, лимит в 15000 маленький. Заработок-то все же растет, наверно, буду покупать аттестат повыше себе.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:42

Какая вы молодец! Для меня 1000 в месяц пока мечта. Лень-матушка, больше читаю, чем пишу.

Nataliska
написала 14 июня 2016 в 14:37

Лимит 15000 в месяц или в день?

JustMe
написала 14 июня 2016 в 15:07

В месяц. Но отзыв написан давно, сейчас ВебМани я просто ненавижу))) Деньги все сложнее стало забрать))