Отзыв:

Игрушка от Полесье радует всегда

07.11.2014
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Яркая, прочная, большая игрушка
Недостатки: Никаких

Мы уже давно с моим маленьким ребенком подсели на игрушки от фирмы "Полесье". Дело в том, что я вообще впервые сталкиваюсь с такими добротными и качественными игрушками. А когда я стала покупать их, то меня каждый раз удивляла цена. Для такой игрушки она значительно мала.

Вот для сравнения возьмем этот трактор. Был куплен он у нас в супермаркете "Артемида" (а это довольно недешевый магазин в нашем городе, даже можно сказать достаточно дорогой, просто возле дома) за 214 рублей. Если бы такой же точно трактор произвела фирма Бэби-Го или какая-нибудь подобная, то его цена взлетела бы сразу до 500 рублей, а то и выше. Спрашивается: за что? За красивую пластмассу? Хотя не скрою, очень качественную.

У "Полесья" очень хорошие игрушки. Убеждаюсь в этом с каждым днем и все чаще покупаю именно их. Они и прочные, и яркие. Замечаю, что я не одна ценю низкую цену и отличное качество. Многие детки в песочнице сидят с игрушками именно от белорусского производителя.

Этот трактор, кстати, сейчас очень любим моим сыночком. Катает его за веревочку, что-то там пытается делать ковшом и, на удивление, ковш еще на месте и не сломан. Единственный косяк у него, что если веревочку вперед привяжешь, то ковш на нее падает и неудобно катать. Зато назад она привязывается, как родная!)

Смело могу рекомендовать такие игрушки всем мамочкам. Поверьте, вы будете очень рады приобретению, а уж ваш ребенок и подавно.

Bysinka31
написала 11 июля 2016 в 17:24

Бесподобная фирма детских игрушек в сочетании цена - качество!
Вот как раз крестнику конструктор купили!

Ольга Константиновна
написала 11 июля 2016 в 19:21

Трактор как настоящий!

Tiger238
написала 11 июля 2016 в 19:27

изумительный тракторишечка...

olgalaura
написала 11 июля 2016 в 21:49

Мне тоже очень нравятся игрушки от Полесья. Они недорогие и прочные. У нас все игрушки для песочницы данной фирмы.

Criolla
написала 12 июля 2016 в 11:55

Да, у нас тоже и посуда, и машина есть Полесье, очень яркая и качественная пластмасса. И сломать там особо нечего, все детали крупные