Отзыв:

Полная фигня: ни вкуса, ни цвета, ни запаха

07.11.2014
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Разве что только очень дешево
Недостатки: Не вкусные, на вид некрасивые, запаха даже нет
24 рубля

Признаюсь сразу, что покупала их один-единственный раз и до сих пор не доела, потому как кушать такое просто невозможно. Может быть даже я на них и внимания никакого не обратила, но все же цена победила мой разум. За 100 грамм чипсов магазин просил всего-навсего 24 рубля. Ну грех не попробовать, согласитесь же. Ну и я купилась, точнее купила одну пачку. Взяла вкус холодца с хреном, уж они к пиву самые вкусные, да и доля "перчинки" в этом тоже есть, а я люблю острые блюда.

Впечатлила коробка, я долго гадала по дороге домой как там чипсы круглые уложены. Открыла, достаю, а там еще и в фольге упаковано все. Разворачиваешь, а чипсы эти в пластах, какие-то бесцветные совсем и на вид они не очень красивые. Даже есть не хотела, но раз уж купила.

Попробовала я, ну и гадость, скажу честно. Никакого вкуса - сплошной крахмал. Даже такие специи и ароматизаторы сильные, как хрен и холодец - они вообще не ощущаются. Как будто бумагу жуешь, хотя чего я хотела за 24 рубля-то? Думала мне туда качественные чипсы наложат, наивная.

С тех самых пор та пачка у меня болтается просто на кухне, открытая и не съеденная. Выкинуть вроде как жалко, сама съесть никак не могу, вот жду, думаю может кто из друзей придет на пиво и любит такую ерунду, доест.

Для себя сделала такой вывод: никогда и ни за что больше не куплю такие чипсы! Вот ела я свои любимые чипсы и буду дальше их кушать, нечего экспериментировать. Тем более, что такой продукт, как чипсы не очень-то полезен для организма, так что не советую даже пробовать это чудо вкуса.