Отзыв:

Чипсы вкусные, да только вот продукт не полезный, но иногда можно

07.11.2014
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусно к пиву, рефленые, довольно хорошая пачка - насыщает
Недостатки: Они вредные и много пищевых добавок, иногда даже чересчур
47 р

С маркой Lays я познакомилась еще в далеком детстве, лет 20 назад. Тогда выбор был не особо большим, но мне очень нравились Lays со вкусом Паприка. Помню пачка тогда была ярко-красная и стоила 7 рублей 50 копеек (я про маленькую). Мне выделяли на лакомство деньги раз в неделю и этот день я очень ждала. А потом этот вкус перестали выпускать, а зря. Но любовь к чипсам не прошла и я пробовала другие. Позже мне очень понравились Lays Зеленый лук и я подсела на них.

Потом модернизировав вид самих чипсов и придав им рельефности вышли с приставкой Max, которым тоже дали много разных вкусов. Летом 2015 года я впервые на прилавках увидела Lays Max в черных пачках, вкусов было три: шашлык на гриле, крылышки барбекю и сыр и лук. Я решила попробовать и купила сыр и лук. Забегая вперед хочу отметить, что я не прогадала с покупкой.

Да, несомненно, этот продукт очень вреден. Достаточно просто прочесть его состав, который просто кишит элементами, начинающимися на Е, да и в то, что делают их из натурального картофеля я сильно сомневаюсь, но ведь хочется иногда. Особенно под пивко, да в хорошей компании.

Lays Max "Сыр и лук" оказались очень вкусными, кстати, на удивление как воняет сыр во всяких сухариках и чипсах другой марки или кукурузных палочках - у этих такого тошнотворного запаха нет. Вполне приятные. Пачка большая, по моим подсчетам ее хватает на двоих, если у каждого еще по 2 бутылочки пива. Насыщают тоже прекрасно, как-то брала на улице, когда знала, что пообедаю еще не скоро, голод утолила легко.

Так что пробуйте, но не увлекайтесь, все равно это вредно.