Отзыв:

Отличный крем с натуральными составляющими для вашего ребенка

07.11.2014
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Вкусно пахнет, не дорогой, надежная марка, не вызывает аллергии, удобная упаковка.
Недостатки: Для себя не выявили
75 р

Когда родился малыш, то я много косметики купила детской. Тогда я в ней плохо разбиралась и брала все подряд, ориентировалась на то, что берут другие. Было в моей "детской потребительской корзине" место и для крема. Купила противовоспалительный "Ушастый нянь", тогда мне он показался наиболее надежным, другие марки стоили дороже, а этот еще и привлек своей надписью "с первых дней жизни". В общем я повелась.

Может и никогда бы не обратила внимания на его состав и не стала бы изучать, если бы в один прекрасный момент мой повзрослевший сын (а ему уже было 1 год и 3 месяца), пока я была в ванной не съел весь тюбик крема. Когда я увидела, то обомлела. Безусловно, я отобрала остатки, но было поздно.

Понюхав ребенка и оценив остатки, я поняла, что сожрал он прилично. От него таращило кремом, как от парфюмерно-косметического завода. Я начала изучать состав, надпись в рамке о том, что он не содержит красителей, спирта и других запрещенных ингредиентов, меня успокоила. Я просто сделала ребенку клизму на всякий случай и стала ждать. Крем вышел весь)))

Как бы не беспокоился педиатр, с нами все оказалось нормально. А все потому, что состав крема натуральный, ничего в нем запрещенного нет и даже скушав добрую половину здоровью ребенка это не угрожало! Теперь только его и покупаю, но на всякий случай, прячу его подальше.

Skarlet
написала 24 декабря 2015 в 21:57

Отредактировано 24.12.2015 в 21:57

а меня он особо не впечатлил. Результатов от его нанесения я не обнаружила: раздражение как было, так и осталось, кожа такая же сухая, как и до его нанесения, если только покраснение чуть поубавилось... А что касается состава, то в нем парабены. Отрицательное воздействие которых не до конца изучено, но положительного они явно ничего не несу. Слава Богу, что с ребенком всё хорошо!