Отзыв:

Читаю отзывы, верю, что платит, но что со мной не так уже второй год?

07.11.2014
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Бонус за непрохождение
Недостатки: Редкие опросы, частое непопадание в аудиторию

На этом сайте я зарегистрирована с октября или ноября 2014 года, если сделать незатейливые и простые подсчеты, то легко понять, что 1,5 года прошло, скоро и 2 не за горами, а я в своих опросах не достигла главной цели - минималки в 1000 рублей. Знаете, иной раз даже думаю, что создатели сайта поставили такую минимальную сумму специально, многим просто надоедает сидеть по несколько лет и собирать ее и они начинают забивать на опросы. В то время, как новички на них активно отвечают, но и у них интерес пропадает.

Потому контингент там есть всегда, просто быстро текущий. Но я отношусь к упорным и потому все же надеюсь дождаться своей тысячи, осталось мне до нее 1\4, но это так много по времени!

Как видите, мне еще нужно 220 рублей. При этом, я не могу понять, что со мной не так: и ребенок маленький имеется, и кошка есть, и кино люблю и косметикой пользуюсь. Вроде все популярные "темы" затрагиваю, а опросы приходят так редко... Куда для меня привлекательнее Платный опрос, ИнтернетОпрос (с которого получено на данный момент уже больше тысячи), да и Вопросник. А вот Анкетер оказался лохотроном. Как бы и анкетка под это не попала, будет очень обидно... А пока я все еще жду опросов.

Смотрите также

ВашаМ
написала 20 марта 2016 в 20:12

У меня была такая же ситуация. Вывела тысячу как раз через 2 года после регистрации. Зато за это время появилась возможность вывода на мобильный. Когда я регистрировалась - можно было только на почте получить)

Murmur
написала 20 марта 2016 в 21:54

Анкетка очень испортилась за последние несколько лет. Раньше такого мизерного количества опросов не было! Приходили очень часто, но все же явно не так, чтобы можно было быстро набирать сумму для вывода. Вот пару-тройку лет назад я каждый год стабильно по 2 раза выводила по 1000 рублей. Сейчас же набрать эту жалкую 1000 стало делом нереальным. Я еле-еле добрала до 1000 и вывела ее 23.12.2015 года, и вот за это время смогла пройти только 1 опрос 23 февраля!!! И то не подошла и на счет упали только 5 рублей))) Это нормально ваще?))) Раньше не было там такого жлобства(

Vemina
написала 21 марта 2016 в 09:57

Я тоже с 2013 года зарегистрирована, сейчас на счету чуть более 800 рублей, никак не доберу оставшийся минимум, к сожалению.