Отзыв:

Вполне неплохо, но трудно прилепить

07.11.2014
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Запах свежести, бюджетный вариант, хватает надолго
Недостатки: Есть средство и лучше

Если честно, то была уверена, что произведены эти стикеры для туалета у нас в России и искренне радовалась, что хоть что-то мы умеем делать. По крайней мере в отношении туалетных принадлежностей и конкретно брэнда "Туалетный утенок". Оказалось, что и тут не обошлось без иностранного государства, а именно Нидерландов. Ну да не суть, сам продукт это нисколько не портит.

Вообще, если говорить честно, то я привыкла пользоваться дисками чистоты этого же брэнда "Туалетный утенок", но за неимением лучшего иногда приходится брать то, что есть. И стикеры меня не разочаровали.

А когда ездила на море, то в общем сортире, пока жила в гостевом доме там, крепила сразу оба "устройства" для лучшего эффекта, а то там было вообще жутко.

У стикеров нет отдельного "пистолета" для крепления. Каждый упакован в отдельный такой запечатанный пакетик, при раскрытии стикер находится обернутым в бумажке. Нужно всего лишь с одной стороны ее отклеить, этой стороной приложить под ободок унитаза и хорошенько придавить. Давить надо и правда действительно хорошо, иначе он не приклеится. У меня получается всегда раза со второго-третьего "размазать" его по унитазу.

Хватает такого вполне надолго, почти также как и диска, а стоит дешевле. Потому для тех, кто особым бюджетом не располагает, а ухаживать за своей белой "мебелью" хочет, то вполне подойдет и этот вариант.

Забыла еще сказать: запахов есть несколько разных и все вполне приятные, причем довольно стойкие и всегда пахнет свежестью.

Я в запасе всегда имею коробочку со стикерами на всякий случай, они у меня как НЗ что ли, если моего привычного нет, то и то отлично подойдет!