Отзыв:

Лучший крем для складок малыша

07.11.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Эффективный, хорошо пахнет, подходит для новорожденных
Недостатки: Высокая цена

Сейчас все мамочки, у которых появляются новорожденные малыши, выходят на борьбу с покраснениями и раздражениями в складках кожи. Что только не советуют педиатры! И масла, и крема, и даже старый метод присыпки. Но вот есть замечательный крем Бепантен 5%. Эта штука действительно хорошо помогает. Заживляет и восстанавливает кожу складок младенца буквально за сутки. Я очень рада, что нашла такое средство. Мне его посоветовала девочка в роддоме, у которой был уже не первый малыш. Цена, конечно, высоковата, но на здоровье ребёнка экономить нельзя, тем более на такой крохе. Огромный плюс крема, что его можно использовать новорожденным, а не только деткам постарше. Да я и сама им иногда пользуюсь и даже мне, взрослому человеку, он очень хорошо помогает. У кого маленькие детки и кто сомневается брать или не брать крем - советую! Не пожалеете. Не забывайте читать инструкцию.

angel6775
написала 14 ноября 2014 в 00:23

Надо взять на заметку!

Miss
написала 23 декабря 2015 в 15:39

Наслышана об этом креме!)

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:58

К вашему названию бы ещё добавила "и для сосков мамы", но это неприлично, наверное, звучит. Больше помог мне, чем ребёнку. Но это совсем не значит, что для ребёнка он плох.

JustMe
написала 19 марта 2016 в 17:38

Просто я отказалась кормить ребенка естественно и потому как он помогает маме даже не знаю)))

marina005
написала 3 апреля 2016 в 10:17