Отзыв:

Звезд с неба не нахватаешь, но заработать там можно

07.11.2014
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Отзывчивая администрация, возможность заработать, публикация вашей новости и ее репост
Недостатки: Нет реферальной системы

О сайте знаю давно, мне про него говорили достаточное количество людей, но я не спешила регистрироваться. Однако, так произошло, что мне некуда было деть пару моих текстов: выкидывать было жалко, продать некому, а разместить я нигде не могла - уже были на эту тему. Тогда-то я и прошла регистрацию на Лайвпосте, решив, что заработаю там 50 рублей, выведу и уйду.

Регистрация простая. Работа еще проще: ты пишешь новости или статьи. Новости - 1000 знаков (при
этом ты должен приложить видео обязательно касаемо тематики новости и ссылку источника), статьи - 2000 знаков (тут уже полет души автора). Было пару раз так, что мои новости не проходили модерацию, мол, недостоверная информация, подтвердите. Я особо не заморачивалась, а просто перекидывала их на другой проект. Не нравится - ну и не надо. Уникальность они требуют свыше 95%, я к своим текстам отношусь ответственно и у меня всегда 100%, потому вопросов по поводу плагиата не возникало.

Оплата исключительно за просмотры: 1 просмотр - 5 копеек, но сайт прельщает тем, что после публикации твоего текста они сами делают репост в своей группе, где тусуется много людей, и потому, какой бы твой текст не был, как минимум 50 человек его все равно прочтут и уж 2,5 рубля ты снимешь. Дальше уже крутись сам, но можно спамить ссылками в социальных сетях - благо кнопочки для этого есть.

Минималка, как я уже говорила, 50 рублей. Я набрала ее за 13 текстов. При этом, был и такой, что принес мне 10 рублей (видать попала в тренд). Вывод обещают в течение 5-ти рабочих дней. Я заказала 22 июня, а пришли деньги уже 24 июня, о чем свидетельствуют мои скрины ниже.

Как видите - все честно. Но проект покидать я не стала. Чуть позже мне довелось добавить еще один текст, который принес уже более 5-ти рублей, да и баланс сейчас 11 рублей - жалко бросать. Сегодня вот еще статейку написала, жду пока пройдет модерацию. Кстати, модерация обычно на следующий день часов так в 8-9 утра, но если ваш текст не подходит по каким-то причинам, то вернут его очень быстро. Так что если через час-два не вернули - будьте уверены: опубликуют! Свои тексты писала крайне редко, от случая к случаю, потому тащилась больше месяца до вывода. Знаю других - они в день и по 100 рублей снимают с сайта.

Сайт мне нравится, капает там потихонечку, ну и пусть капает денежка. Не миллионы, конечно, но и такая денежка не помешает. Тем более, что писать можно обо всем, вплоть до рецептов какой-нибудь жрачки, а твои тексты будут нести тебе деньги всегда. Этим прельщает пассивный доход. Администрация отзывчивая и честная. Желаю процветания им. Один только минус - рефералки нет, но для меня это не особо важно. Я для себя давно решила, что иметь рефералов - дело не очень благодарное, мозги вынесут, а доход минимальный. За то время, которое тратишь на рефералов, проще самой текстов написать вот таких вот, а вы проходите и регистрируйтесь, работайте, и решайте сами нужно оно вам или нет.

natsha
написала 12 июля 2016 в 17:06

Меня видео смущает, оно уникальным, должно быть?

написала 12 июля 2016 в 21:55

Нет, причем не только с Ютуба можно, а откуда хотите. Любое видео, примерно подходящее под тему. Если новость про звезд - люди их клипы впихивают тупо))

Bittersweet2012
написала 12 июля 2016 в 17:15

Сложновато по-моему

написала 12 июля 2016 в 21:55

Уж проще сайта я еще не встречала....

rto
написала 12 июля 2016 в 19:11

спасибо за информацию

Tiger238
написала 12 июля 2016 в 19:29

нужно

glavapa
написала 12 июля 2016 в 20:15

Как все понятно! Да, надо иметь место, куда можно отдать написанное.

Bysinka31
написала 12 июля 2016 в 20:19

Спасибо за отзыв

olgalaura
написала 12 июля 2016 в 21:47

Не знала о таком сайте. Буду иметь в виду.

Jysen
написала 12 июля 2016 в 21:55

Отзыв интересный, спасибо за информацию такую)
Но думаю, что мне не пригодится этот сайт)

написала 12 июля 2016 в 22:14

Пожалуйста. Авось пригодится, я ведь тоже так думала месяцев 5 =)

Tiger238
написала 13 июля 2016 в 06:17

и все таки попробую

fantom348
написал 13 июля 2016 в 08:49

Интересный отзыв. Сдал бы туда что-нибудь, но увы. У меня нет статей, не годных для опубликования. Все мои статьи годные и за 2000 знаков приносят минимум 40 рублей (могут и до 100 рублей принести). Но как только появится какая-то туфта - скину туда )))

написала 13 июля 2016 в 10:09

Ну никто ж не говорит, что надо туда всякий хлам кидать. Просто у меня так вышло, что к регистрации подтолкнул "лишний" текст, а не туфтовый.

naday2502
написала 13 июля 2016 в 09:21

сколько подобных сайтов....запутаться в них можно

rejetka
написала 13 июля 2016 в 10:50

Интересненько)) Очень хочу попробовать. Спасибо вам за такой мотивирующий отзыв, до этого о сайте не слышала(

grafinia1988
написала 13 июля 2016 в 14:26

В интернете зарабатывать можно, было бы желание :) Интересный сайт, пока ещё с ним не знакома!

Ольга Константиновна
написала 14 июля 2016 в 15:57

Запомню на будущее.

Klara22
написала 15 июля 2016 в 10:55

Заходила как-то на этот сайт, времени вникать не было.