Отзыв:

Платежеспособный и честный проект, доказательства внутри

07.11.2014
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Много анкет, честные выплаты, быстрый набор минималки
Недостатки: Вывод только на телефон, нет реферальной программы

Знакомимся с новым честным опросником, мое знакомство с ним произошло в октябре прошлого года. Кстати, этому я несказанно рада, ведь он оказался честным и очень пригодным для "работы".

Ну, во-первых, на моем "веку" это первый и пока единственный опросник, который присылает такое огромное количество анкет, если посчитать в среднем, то выходит около 6-7 в месяц. Другие опросники, пусть и честные, таким похвастаться не могут.

Во-вторых, как и везде бывает не попадешь в целевую аудиторию опрашиваемых, но пусть у них и нет бонусов за "в пролете", но зато попадание в опрос все же 50 на 50. Во всех других случаях, на других сайтах, я чаще не попадала и довольствовалась мизерной компенсацией. Они же снял бонусы, но увеличили шансы прохождения.

В-третьих, сайт реально платит. Хоть и минимальная сумма высока - 500 рублей, я ее набрала за то же время, что и 100 или 300 рублей на других опросниках. Очень переживала, когда поставила на вывод, ведь его пообещали в течение 20-ти дней, а это долго. Нервов потратила много, а через 11 дней пропикала смс о пополнении счета и я успокоилась - сайт платит!

Сейчас я уже имею 175 рублей и двигаюсь к цели "второго вывода", жаль только, что вывод этот лишь на телефон, ну да ничего. И там не лишние, уже два месяца счет не пополняю, еще пользуюсь деньгами с Интернет.Опроса.

Natali86
написал 22 декабря 2015 в 20:24

Мне тоже нравится этот проект. Участвую в опросах на два месяца раньше того же срока, что Вы. Также вывела одну минималку, до второй осталось набрать 40руб.

написала 22 декабря 2015 в 20:27

Ух ты! А Вам больше повезло!)))

Kelch
написала 23 декабря 2015 в 06:11

нет, опросники не мое. Как-то давно пробовала - не прижилась

Anna999
написала 23 декабря 2015 в 07:20

Тоже довольна этим сайтом, делала выплаты не один раз

akkula
написала 23 декабря 2015 в 08:09

Пробовала зарабатывать на опросах, но не пошло

написала 23 декабря 2015 в 10:24

Девчата, а мне кажется проще к этому относиться надо. Ну что значит не мое? Зарегистрируйтесь и все. Как видите письмо в почте - пробуйте пройти, ведь вас никто не заставляет круглыми сутками в почте сидеть. Мы тут все годами сумму набираем, а потом, когда получаем - сразу приятно так. Это не заработок, вы там не заработаете, так... Приятные бонусы раз в год!)

Ирина-
написала 9 февраля 2016 в 09:55

А зачем аж 500 р на телефон?.. мне их на полгода хватит)) Так не интересно. С вебманни или яндекс денег их можно более полезно потратить

написала 9 февраля 2016 в 10:36

А я выводила на билайн, а с него на карту Сбербанка))))) Все просто!

Ирина-
написала 10 февраля 2016 в 18:26

А.. ну у нас нет билайна.. пока только МТС.. с него не выводится

написала 10 февраля 2016 в 18:31

Ну на телефон тоже неплохо. Зато на полгода вы забудете о том, что надо тратиться на мобильную связь. Тем более, что ответы на вопросы совсем не напряжные.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:46

Тоже с теле2 на карту без проблем выводила. Комиссия 50 рублей, правда.