Отзыв:

Мне открыл глаза на опросник - лохотрон! Но есть у меня один совет...

07.11.2014
Дата: 08.02.2016
Достоинства: За каждую анкету 20 рублей стандарт, вывод всего 200
Недостатки: Оказывается, что они и не платят вовсе

Зарегистрировалась на этом сайте еще в октябре 2014 года. Первый опрос пришел сразу же, буквально через минуту и я получила свои 20 рублей. Понравилось, вопросы легкие и простые. Думала, что 20 рублей - их стандарт,. но один опрос мне все-таки попался за 25 рублей. За год набрала 185 рублей и остался один опрос. Только вот он никак не приходит. Почитала тут отзывы девочек, да я такая не одна, оказывается! Все жду последнего опроса, чтобы вывести свои честно заработанные и никому он так и не пришел.

Ребят, кто еще не достиг порога, может попробовать обмануть систему? Когда будет на счет 160 рублей и придет опрос, оставьте его не тронутым до следующего. Придет еще и попробуйте пройти два сразу. Может хоть так получится набрать минималку (ну как вариант, хотя очень призрачно).

А вообще в сети много такого, но есть и честные опросники с денежками, вот, например, как ИнтернетОпрос, вопросник и платный опрос, у двух из них даже реферальная система, так что при желании поделюсь ссылкой. Удачи в заработках!

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 21:02

Обидно за Вас! Думаю, недолго будут жить сайты, которые таким образом разводят людей.

JustMe
написала 8 февраля 2016 в 21:48

Да вот на этом я уже второй год и живет же!

rto
написала 8 февраля 2016 в 21:49

vможет быть просто недоразумение, либо техническая погрешность

JustMe
написала 8 февраля 2016 в 21:50

У всех сразу?))) Чувствую я, что вряд ли это помехи техники))

lucky
написала 8 февраля 2016 в 22:02

Ужас, не первый раз читаю отрицательный отзыв об этом сайте. Правильно делаете, что пишите - пусть люди знают правду..

написал 8 февраля 2016 в 22:47

Да не будут они присылать следующий опрос, пока вы первый не пройдёте - они же не дураки

white noize
написала 8 февраля 2016 в 23:44

Вот сволочи...спасибо что предупредили, буду обходить этот сайт стороной

Maqjjq
написала 9 февраля 2016 в 08:02

Не была на этом сайте. Хорошо для меня. )

Vemina
написала 9 февраля 2016 в 08:15

Поддерживаю, я сама вывела одну минималку. А второй раз я так и не смогла накопить нужной суммы, так как опросы как-то резко перестали приходить.

Ирина-
написала 9 февраля 2016 в 09:57

Если сразу не пройти опрос.. то потом (когда придет следующий).. этот станет уже не актуальным.