Отзыв:

Всегда есть на моей кухне

07.11.2014
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Хватает надолго, приятный запах, бережно относится к коже рук
Недостатки: Плохо смывается с посуды
39 р

Я всегда стараюсь в выборе моющих средств не только найти выгоду, но и купить такое, чтобы имело как можно больше плюсов. С тех самых пор, как я купила первый раз Fairy Зеленое яблоко, он навсегда поселился на моей кухне. У него, по сравнению с другими, очень много плюсов и хорошая хозяйка их сразу же отметит.

Сначала я старалась все мыть только им, а позже стала замечать, что все же есть один небольшой недочет - он сложно смывается водой. Все чаще стали оставаться на посуде мыльные разводы, да и запах от тарелок меня просто смущал. От них прям за версту таращило яблоком, а это могло говорить лишь о том, что все же Fairy плохо смыт. Хотя говорят, что он даже холодной прекрасно смывается, но я пробовала: одинаково, чтобы смыть, нужно затратить побольше воды. Пожалуй, только по этой причине я перестала мыть всю посуду им, а оставила лишь на жирные сковородки и кастрюли - там без него не обойтись просто.

Хватает его очень надолго, мне так вообще бутылки в 500 мл на пару-тройку месяцев может хватить. Недавно попала в гипермаркете на акцию, удалось купить 2 штуки по цене одного, вот люблю я такие покупки!

В добавок к своей низкой цене у него еще новая формула, согласно которой мой любимый Fairy стал еще гуще, а это значит затрат должно стать еще меньше.

Хотя, если перевернуть бутылку и прочесть описание - сразу понятно, что в принципе ничего не изменилось.

Попробовала я его на губку капнуть, проверить густоту, так сказать.

Все тоже самое, да и мылится точно также, как и мое прошлое моющее средство без формулы уникальной.

И все же, в довершение ко всему выше сказанному хочется добавить то, что какая бы формула не была, как бы оно не мылилось - ему всегда есть место на моей кухне, ведь лучше, чем Fairy сковородки от жира не отмоет ничего.