Отзыв:

Лишняя денежка никогда не помешает, пусть и немного

07.11.2014
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Занимает мало времени, приятно пообщаться, есть реферальная программа
Недостатки: Максимальный заработок ограничен

Зарегистрировалась я на сайте вчера, спасибо тому, кто пригласил. За два дня заработано 8,1 рублей. Да, к сожалению, это максимальный заработок, но если нет рефералов.

Занимает по сути всего-навсего 2-3 минуты в день. Зайти и оставить комментарии по 100 знаков. При этом даже не напрягаясь, я оставляю сразу на первых вопросах, не забывайте смотреть рекламу, читала, что если этого не делать, то оштрафуют. Вчера я не смотрела рекламу - не знала, но сегодня все выполнила честно. Может повезет и санкции ко мне не применят.

Заработок в 4 рубля в день совсем не велик, но ведь он не лишний совсем. Ну кому не приятно получить халявные 120 рублей в месяц на тот же телефон? Мне вот как раз этой суммы на месяц с головой хватит и теперь забыть о пополнении мобильника приятно.

Насчет выплат еще не знаю, надеюсь не обманывают. Но судя по отзывам на СВ - все честно. Подождем. По идее минимальную сумму я набираю через 10 дней после регистрации, но вот вывод с 26 по 29 число, я не успеваю. Так что узнаю об этом только в следующем году. Потом напишу комментарий, насчет выплаты.

А пока регистрируемся, пробуем. Лишним не будет точно!